Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 сентября 2022

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Тут Болтабайка прислал историю про Горбачёва и Филатова. А я вспомнил Филатова, в связи с недавним случаем, когда Воевода-оленевод на военном форуме друзей России упоминал:
"Перед кем ты, старый бес,
Свой разводишь политес.
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с паьмы слез.

Будь на ём хотя б картуз,
Не такой бы был конфуз.
А на ём же из одёжи
1
Зимой, 1812 года, после отступления французов из Москвы, на Бородинское поле приехала, молодая жена генерала Тучкова. Она искала его несколько суток, днем и ночью бродя среди бесчисленных мертвецов, и не нашла. Всех покойников еще осенью догола раздели окрестные крестьяне.

Вчера<< 1 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.07:
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь.
Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..."
- Да чтоб тебя! Шей давай!
Перематываешь минут десять.
Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше
Рейтинг@Mail.ru