Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Ограничит экспорт дронов Китай,
Так жужжат, что хоть дом не покидай.
Словно коршуны славно кружат,
И пугают того, кто нужен!
А я повторяю вновь и вновь —
Не продавай движки,
Не продавай винты,
Не отдавай вай-фай!
И мощные аккумы ты!
2
В бикини топала подруга,
Свой центнер всё несла до друга.
На деву глянул водяной,
И заорал от страхе ОЙ!
Увидел друг свою подругу,
Поддался дикому испугу:
- Ходи на пляжик ты в пальто!
Чтоб не пугался бы никто.
Вот формы, вот твои, вот эти,
Впервые вижу я при свете.
Давай дождёмся темноты,
Как в темноте прекрасна ты.
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?