Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 ноября 2024
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Приходи в клуб, тут весело, девчонки... - Девчонки готовые? - Аль денте...
— Когда всё закончится, Петька, мы здесь консерваторию построим, а там ещё одну, и вон там будет ещё одна консерватория! — Василий Иванович, зачем так много консерваторий? — Петька, а ты знаешь, какие эти консервы вкусные?!
Мужик съездил в Америку. Через месяц его встречает вся деревня: - Ну чё, как съездил, как Америка? - Всё хорошо, - говорит, - люди там нормальные, только вот в одном кафе голая тётка полчаса трубу оторвать пыталась.
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости! - То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!