Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 февраля 2025
Стишки - основной выпуск
Осталось лишь немного подождать -
На Марс коровы будут улетать,
Летала в космос даже Терешкова,
Смогла она - сумеет и корова
За мной никто не наблюдал, Я был предельно осторожен, Следов вовек не оставлял, Найти улики невозможно. Ну чувство странное в груди, Оно порой дышать мешает- Что кто-то там за мной следит, Что кто-то там всё точно знает. Когда-то всё придет к концу И, не успеешь обернуться, Мы встретимся лицом к лицу, Наши пути пересекуться..
Леший раз русалку встретил, Он в пруду ее приметил, Закричал тот Леший «ой», В морду двинул водяной. Бедный Леший! Он опять Без подруг пойдёт гулять. Без подруги? Горя мало? Он пойдёт гулять с фингалом.
Почти 20 миллионов рублей отдал телефонным мошенникам 85-летний генерал-лейтенант Генштаба ВС РФ в отставке Герман Гриднев, пытаясь заработать алиби в том, что не финансировал ВСУ.
Генерал в отставке погорел, врёт ,что Незалежной поражения хотел! И,что слухи о подарках Украине , ложными считаются отныне!
А за это он в обход законов заплатил мошенникам аж 20 миллионов. В результате он бабла лишился и опроверженья не добился.
Может, не поверит кто-нибудь слушку, рыльце генерала всё в пушку? Если кто то вдруг его оклеветал, взятку 20 миллионов почему давал?
1
Проститутка-проститутка...
На тебе одна минутка,
На тебе одна минутка
Счастья даст прям на года...
Те, кто думают, что голова нужна чтобы ею жрать... простим их, бога ради. Они льстят себе, ведь нам даётся голова, чтоб туда весь день могли другие гадить.