Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 июня 2025
Стишки - основной выпуск
МИЛЫЙ ДРУГ
У одной моей подруги Женихов полно в округе, Есть болтать с кем в ходе дня…
ЗОНД, КОТОРЫЙ ЛОПНУЛ Милосердия мы фонд, От напастей разных зонт! Бедным вынь да и положь Всё – от шляпы до галош. Есть хотите? – вас спасу, Принеся вам колбасу! Адрес наш – воздушный зонд: Лопнул он, с ним лопнул фонд!
Всё, что параллельно, не пересекается - на уроках геометрии твердят. Но внезапно на любовь все натыкаются, и пространство искажает добрый взгляд. От одной "случайной" встречи в шуме улицы, как реле, внутри чего-то щёлкнет вдруг. Человек вот так вот шёл - и тут как влюбится, и безмерно жаждет чьих-то тёплых рук. Жил он с мыслью странною, что любовь абстрактная уж его-то обойдёт, Но потом сам испытал то, чего никак не ждал, а любовь - глядите, вот! С той поры прошли уже десятилетия, вокруг самовара внуки собрались. Самый старший вдруг сказал: - Такую встретил я. А ему в ответ: - Возьми да и влюбись! Что ж, не зря вдали на полюсе стараются толстошкурые любители крутить, Если пары чуть-чуть раньше составляются, чтоб хотя б на час быстрей начать любить. Чтобы с мыслью странною, что любовь абстрактная уж его-то обойдёт, Кто-то вдруг сам испытал то, чего никак не ждал, а любовь - глядите, вот!
2
Трамп дал клятву, что при его правлении Россия не нападет на страны НАТО.
Глаз Трамп ночами не смыкает. О Нобелевской премии мечтает. Кончить заваруху в Украине клялся нам. А воз и ныне,как и прежде, там!
И вот ,когда закончилось терпение, пришла идея стопроцентная в мгновение. Поклялся он, пока идёт его правление, Европе не грозит России нападение.
Вот тут он совершенно прав. Ведь, незлобивый у России нрав. Своей земли у ней не в проворот. Получит Нобелевку точно обормот! .