Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Рогозин обиделся на шутку в КВН и пригрозил мобилизацией участникам команды «Негоден» за юмор про его докторскую диссертацию.
В выступлении прозвучала реплика: «Космос на тёлку не меняют! — Это было в докторской Рогозина».
Бывший глава «Роскосмоса» заявил, что уже знает, к какому военкомату приписаны юмористы, и «ждёт их у себя». Он также пообещал «установить чмо», которое пишет такие тексты, и поучить «чувству юмора».
- Ты кто? Я кот! - А я окунь! Те чо надо?! - Да вот я тоже окунуться решил…
27
Подкидыш
Да телёнок я, телёнок! Ну что же ты так переживаешь, мамулька…
28
20
Первый Васька на деревне
- Мужик, закусить не найдется? Как нет, а если найду?..
25
Бандито Гангстерито
Мы бандито, гангстерито, мы кастето, пистолето, о-йес! Мы стрелянто, убиванто, украданто, отжиманто, о-йес! Синьора, ты сама Китикет отдашь, или нам страшные морды сделать?!
24
Ваще беспредел
- Эй, начальник! Работа работой, а обед по расписанию…
- Начали снимать новый сериал. На этот раз про коррупцию. И название подходящее: "Спрут". - Так ведь это название уже было у итальянцев? - Было, но у них это имя существительное... а у нас будет глагол.