Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 июня 2025
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Два жителя деревни: - Сегодня – день рождения Петровича. Давай зайдём, поздравим, может, нальёт. - Так у меня и подарка нет… - Ничего, скажешь, что у тебя коза сдохла.
Годы идут, а у апельсинового сока всё ещё стойкий запах и привкус водки.
4
Две дачницы: - Когда уже придумают такого робота, чтобы он мог копать, таскать навоз, дёргать сорняки, окучивать картошку… - У меня есть такой! На водке работает!
В России предложили отключать интернет для повышения рождаемости. Ночное отключение интернета с 23:00 до 02:00 для людей без детей поможет повысить рождаемость. Молодёжь слишком увлечена гаджетами и виртуальным общением, что мешает им создавать семьи. - Мы должны создать условия, при которых у пар появится стимул вернуться к осознанному родительству, - подчеркнул один из депутатов.
7
Женщины с возрастом полнеют, потому что опыт, знания и мудрость перестают помещаться в голове и начинают распределяться по всему телу.
Команда пловцов возвращается с международных соревнований. В аэропорту тренер даёт интервью журналистам: - Да, мы не получили ни одной медали, но, с другой стороны, следует отметить, что никто из нашей команды не утонул.
6
Смотрю на бородатых мужиков в масках и понимаю, почему девушки до девяностых не носили стринги.
Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.