Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 августа 2025
Стишки - основной выпуск
Девиз АвтоВАЗа:
Мы знаем, как делать не надо, Но вновь получается Lada...
По начальному слову ребёнка, сосущего грудь, можно будет характер его предсказать. Первым словом Мединского было: "Отнюдь". Первый звук Джигурды был, наверное: "Блядь!".
Под Москвой вдруг в гости осы Паукообразные, Есть к биологам вопросы Прямо безобразные! Как возможны перекосы: Пауки, чтоб тоже осы? Мненье доктора наук: Кто оса – тот не паук! Кто ж паук – тот не оса, Как плюнь в рожу – не роса! Встретил монстра-паука Дожиравшего быка. Из гостиной что за звук? С хрустом стул грызёт паук. Эти осы-пауки Всех страшней на свете, Колорадские жуки - Перед ними дети! Бритву брось, чтоб весь оброс, Защититься чтоб от ос! В жёны взял осу паук, Их меня кусает внук! Те мутантные инсекты Тоже всё ИИ проекты?! И скажите, мужики, На хрен осы-пауки?
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..