Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 сентября 2025

Мемы

Меняется каждый час по результатам голосования
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику


Зря смеётесь! У мамы жил кот Василий, достаточно молчаливый, но при этом очень добрый котяра. И тут маме понадобилось отъехать на неделю в другой город. Нам с братом не получалось заходить к ней ежедневно, отец с нами уже не жил, но ближе всех к маме жила её бывшая свекровь, наша с братом бабушка. Отношения были нормальные, поэтому мама и попросила бабулю заходить к ней кормить кота и чистить его лоток. У бабушки животных никогда не было, женщина она была строгая, и при помощи ремня и окрика она быстро довела до кота, что в отсутствии мамы вводится казарменное положение (по квартире не бегать, еду не выпрашивать, в тапки не срать). Когда мама приехала, то первым делом она спросила у кота:

— Васенька, тебя не обижали?

На что кот включил жалобный монолог, как кот на видео. Бабушка, стоящая рядом, выдала с возмущением:

— Да что ты врёшь!


Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Знакомо пацаны?, iteam

Знакомо пацаны?

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику


Забавы солнца

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику


Реклама Фольксвагена

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику


Поговорили

Мем

29
Мем, alexx__ka

Менее чем за две недели до местных выборов в крупной западной федеральной земле Германии Северный Рейн-Вестфалия умерли шесть кандидатов от ультраправой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ). В полиции подчеркивают, что в смертях всех этих людей нет ничего подозрительного.

Мем: Потомок фрейлины, АндрейВойтенко

Потомок фрейлины

Такие дела в Питере



Послать донат автору/рассказчику
Мем: Музей семьи, частной собственности и государства, Кондратъ

Музей семьи, частной собственности и государства

Мем: Свежий юмор, iteam

Свежий юмор

Мем

30
Мем: Муравейник, Nevtanut

Муравейник

Мем, Ashmedai

Послать донат автору/рассказчику


Мужики есть мужики

49
Мем, Ingrid Lovera

Мордовид

Мем, Vak

22
Мем

31


Послать донат автору/рассказчику
Мем: Нашли в капусте., Александр Троицкий

Нашли в капусте.

Мем: сами видите, Kelavrik_0

сами видите

Мем: Титаник.Расширенная версия.

Титаник.Расширенная версия.

20
Мем: заебушек, Vak

заебушек

25
Мем: чужой ребёнок

чужой ребёнок

21

Вчера<< 4 сентября
Самый смешной анекдот за 25.07:
Занимательное наблюдение

В последнее время даже больше, чем новости о росте инфляции, глобальном потеплении и политической напряжённости в мире, пугают сообщения, начинающиеся простыми словами: "Один из депутатов предложил..."

© Дмитрий Свиридов
Рейтинг@Mail.ru