Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Сантехник Иванов - ты смотришь не дыша, Зачем тебе дышать гавном из унитаза, Ты любишь доводить хозяек до экстаза Рукою в их толчке копаясь не спеша.
А ведь еще вчера ты ей себя имел. Дрочить как виртуоз ты был приучен с детства, Но сломленный судьбой, забывший про эстетство, Толчки ты чинишь тем, кто даст на опохмел!
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости! - То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!