Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Когда с своею псиною Гулял я под осиною, То встретил подосиновик - Вполне нормальный гриб. Историю плаксивую Про жизнь несправедливую Он рассказать пытался мне И плакал до зари.
Про то, что в этой Родине Живут одни уродины Которым бы собраться лишь Естес-сно, на троих. Его бомжары синие Назвали "отсосиновик", Но он уже билет купил И срать хотел на них.
Его услышав мнение Пришел я к рассуждению - Простому рассуждению Про уваженье прав. Что называть негоже нам Буфетчицу - минетчицей, А дворника - "блин гомиком", Ведь не доказан факт.
Потом пришли друзья мои - Витася, блин, и Зяма, блин. Мы, накатив, решилися На крупный "экскремент". Изрядно закусили мы И съели отсосиновик. С минетчицей и гомиком Уладили в момент.
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра: - Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность. - Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!