Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
... потом я выпил Фанты и остановил машину... ... потом Макс выпил Фанты и остановил грузовик... ... потом я выпил Фанты и остановил автобус... Может на хуй запретить ментам Фанту пить?
Маленькие хитрости: Если у Вас никогда не болит голова, никогда не бывает похмелья, никогда нет проблем с женщинами и Вы никогда не опаздываете на работу… Значит Вы памятник
Депутат предложил запретить интернет с 23:00 до 2:00 тем, кто не имеет детей. Граждане предложили обязать депутатов проходить медицинское освидетельствование у психиатров на невменяемость.