Наш красный флаг слегка поголубел
И скоро весь в небесный цвет окрасится!
Быть может мой прогноз немножко смел
И я не прав, но разве мы не в заднице?
01 марта 2000
Стишки - основной выпуск
4
Как Эзоп Эзопу (перед тем, как слать все в ...):
Люди спорили в трамвае:
Что ж им славно жить мешает?
Оказалось, что мешает
Курс водителя трамвая.
Подрулил ОМОН: все хором
Стали славить курс майора.
И разносится веселье
Долгим эхом по ущельям...
Люди спорили в трамвае:
Что ж им славно жить мешает?
Оказалось, что мешает
Курс водителя трамвая.
Подрулил ОМОН: все хором
Стали славить курс майора.
И разносится веселье
Долгим эхом по ущельям...
(серийному маньяку)
***
Порхают Купидоны от весны дурея,
Пускают стрелки наобум и попадают в точку.
А мой Амур пропивши лук и вкуса не имея,
Пырнул меня негодник в пах и обломал заточку.
***
Порхают Купидоны от весны дурея,
Пускают стрелки наобум и попадают в точку.
А мой Амур пропивши лук и вкуса не имея,
Пырнул меня негодник в пах и обломал заточку.
Маленький мальчик землянку копал
Железку нашел, об кирпич постучал...
Ноги - на елке, руки - под дубом...
С миной нельзя обращаться так грубо!
Железку нашел, об кирпич постучал...
Ноги - на елке, руки - под дубом...
С миной нельзя обращаться так грубо!
Самый смешной стишок за 28.04:
Я налью себе чай без сахара и спрошу её голосом нежным:
- Для чего зацвела ты, сакура? Чтобы слоем покрыться снежным?
Я услышу в ответ молчание, но ответ мне её известен:
- Не спешите впадать в отчаяние. Снег спадёт - я останусь на месте!
- Для чего зацвела ты, сакура? Чтобы слоем покрыться снежным?
Я услышу в ответ молчание, но ответ мне её известен:
- Не спешите впадать в отчаяние. Снег спадёт - я останусь на месте!