Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 марта 2000
Стишки - основной выпуск
Как-то все запуталось, Я сижу, как пень, Вроде жизнь была, как жизнь, Нынче - хренотень. Почему-то все мечты Словно дым, растаяли, И остались от надежд Мрачные развалины. Где ж ты, где, любимый мой, Долго ль мне надеяться? Почему ко мне одни Идиоты клеятся? В целом мире лишь сама Я себе сочувствую, Ведь подружкам наплевать, Как себя я чувствую. С полуслова некого, Некого понять, Некому меня согреть, Некому обнять. Все и так запуталось, А я сижу, как пень, Вместо алгебры пишу Эту хренотень
Простаранства нет. Свинец в груди. И все былое позади. Вокруг сплошная тишина. И ни души... Привет, братва! Ответа нет. Земля молчит. Тяжел плиты сырой гранит. И только я опять кричу: "На бис! Живой я!" - палачу.
Я помню квартиру, обои, На вешалке чье-то пальто, Я помню, что было нас двое, Но только забыл - а ты кто? Раздеться тебе помогаю, Затем мы лежим на диване, Я помню - трусы я снимаю, Что дальше - забыл. Всё в тумане. Не знал я про мужа-боксёра, Что должен с работы вернуться. Наверно поэтому в Скорой Пришлось мне внезапно очнуться..