Из серии "Их нравы...".
Прочитал сегодня в местной газете "Atlanta Journal Constitution"
о "преимуществах" проживания в собственном доме. Не могу не поделиться
своими переживаниями.
Пролог. Согласно местным порядкам собственник дома должен содержать
его (дом) и прилегающий участок в надлежащем виде. Ну что-бы цены
на соседние дома не падали из-за нерадивого соседства. Это пока теория.
Теперь практика. Одна чета (супружеская) была оштрафована на $3,400
(большие деньги между прочим по местным меркам!) за то, что держала
в пруду пару розовых фламинго (пластмассовых). Нормальные такие птички,
судя по фотографии, но соседям не понравились - стукнули. Идем дальше.
Другая пара оштрфована ($25/день) за то, что зимой трава у них во дворе
была "слишком зеленая". Нужно, оказывается, пользовать "бермудский
дерн", который по зиме становится "равномерно коричневым". Среди других
обязанностей домовладельца : 1) Держать двери гаража закрытыми (а как
заезжать-то?); 2) Парковаться "перпендекулярно улице" на СВОЕМ
драйв-вэе (подъезд к гаражу) 3) Ежели решил цветочек посадить перед
домом - будь добр составь план и утверди в спец. комиссии (и т.д.
и т.п. - порядка 80 страниц договора на покупку дома).
Эпилог. А носки свои я принципиально сушу не веранде. В знак протеста.
(У американцев принято вывешивать флаг во дворе).
09 мая 2000
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосованияС большим довольствием поделюсь историями которые происходили со мной
или моими друзъями в присутствии меня !!! В родном г Кемерово
я влюбился в одну прекрасную девушку.Она была настолько сексуальна
что я приходя к ней в гости не мог к ней не приставать.(нам было 17).
И вот в один прекрасный день выбрав удобное время пока родители
на работе мы слились в чаше любви !все онемело, когда мы услышали
как щелкает замок в дверях,не вероятно но это был ПАПА! за 20секунд
мы смогли одеть на себя одежду,и накинуть покрывало на кровать,
но уменя возникла одна большая проблема.Когда в возбужденном состоянии
я слетел с кровати первое что я стал одевать на голое тело были
джинcы .влетел я в них быстро, но при нервной спешки я резко рванул
замок молнии и прищемил своего стоячего КОНЯ за шкуру!!! Я сел
в кресло закрыл одной рукой коня и как ни в чем не бывало уставился
в выключенный телевизор. О-о-о у нас гости произнес ПАПА и заходит
в комнату... Меня зовут Иван Григорьевич!А вас молодой человек?,
и протягивает мне руку!Андрей,прошептал я прикрывая одной рукой коня,
второй производя крепкое рукопожатие!А я как раз купил торт пойдемте
пить чай!!!Я пытался изо всех сил отказаться,но это было не возможно.
Я залетел в туалет, и сквозь скрежитание зубов отпустил пленника.
Вот так я познакомился со своим тестем!!! дай бог ему здоровья,
хороший человек!
или моими друзъями в присутствии меня !!! В родном г Кемерово
я влюбился в одну прекрасную девушку.Она была настолько сексуальна
что я приходя к ней в гости не мог к ней не приставать.(нам было 17).
И вот в один прекрасный день выбрав удобное время пока родители
на работе мы слились в чаше любви !все онемело, когда мы услышали
как щелкает замок в дверях,не вероятно но это был ПАПА! за 20секунд
мы смогли одеть на себя одежду,и накинуть покрывало на кровать,
но уменя возникла одна большая проблема.Когда в возбужденном состоянии
я слетел с кровати первое что я стал одевать на голое тело были
джинcы .влетел я в них быстро, но при нервной спешки я резко рванул
замок молнии и прищемил своего стоячего КОНЯ за шкуру!!! Я сел
в кресло закрыл одной рукой коня и как ни в чем не бывало уставился
в выключенный телевизор. О-о-о у нас гости произнес ПАПА и заходит
в комнату... Меня зовут Иван Григорьевич!А вас молодой человек?,
и протягивает мне руку!Андрей,прошептал я прикрывая одной рукой коня,
второй производя крепкое рукопожатие!А я как раз купил торт пойдемте
пить чай!!!Я пытался изо всех сил отказаться,но это было не возможно.
Я залетел в туалет, и сквозь скрежитание зубов отпустил пленника.
Вот так я познакомился со своим тестем!!! дай бог ему здоровья,
хороший человек!
10
Сто процентов - правда.
Мой муж учился в МИФИ. И однажды в качестве трехминутного перерыва
препод по матану, Вера Михална, рассказала забавную историю: жила была
студентка, котрая мечтала выйти замуж, чтоб сменить свою фамилию,
ну и желательно, чтоб не дурак был. Фамилия у нее - Сковородка,
прям беда какая - то. Пришел к ним в группу из другого института
молодой человек -не дураак - сразу видно. Поженились. Но она
не взяла его фамилию. Так и живут: она - Сковородка, он - Сковорода.
Интерсно, дети унаследует двойную фамилию?
Мой муж учился в МИФИ. И однажды в качестве трехминутного перерыва
препод по матану, Вера Михална, рассказала забавную историю: жила была
студентка, котрая мечтала выйти замуж, чтоб сменить свою фамилию,
ну и желательно, чтоб не дурак был. Фамилия у нее - Сковородка,
прям беда какая - то. Пришел к ним в группу из другого института
молодой человек -не дураак - сразу видно. Поженились. Но она
не взяла его фамилию. Так и живут: она - Сковородка, он - Сковорода.
Интерсно, дети унаследует двойную фамилию?
5
Одного придурка осудили на 2 года. снял он девушку на улице и повел
к себе.договорились на миньет. когда он коньчил то она подавилась
спермой.приговор 2 года за неоказание мед. помощи. а что бы я мог
сделать-то?,спросил он у судьи ! искуственное дыхание рот в рот!,
ответил судья.
к себе.договорились на миньет. когда он коньчил то она подавилась
спермой.приговор 2 года за неоказание мед. помощи. а что бы я мог
сделать-то?,спросил он у судьи ! искуственное дыхание рот в рот!,
ответил судья.
Вот буквально только что. Сидим с дочкой (4.8 года) за столом, обедаем.
Чтобы веселее жевалось загадываем друг другу загадки.
Я: Два конца, два кольца, ... (сами знаете что - свадьба гомиков ;=) )
Д: (не дослушав) ОЧКИ !!!
Тут я первый раз поперхнулся водкой, всповнив соответствующий
анекдотец
Д: Часы !!!
Потом понимает, что неправильно, думает, наконец дает правильный ответ.
Далее:
Д: А теперь я тебе загадаю... (начинает придумывать, так как все что
знает уже загадала)
Д: Два конца...(пауза)...два мальчика...(короткая пауза)...две руки !
(а вы бы что подумали/представили ???)
Тут я второй раз поперхнулся водкой, согнувшись тихо выполз из-за стола
и пошел посылать эту историю...
Чтобы веселее жевалось загадываем друг другу загадки.
Я: Два конца, два кольца, ... (сами знаете что - свадьба гомиков ;=) )
Д: (не дослушав) ОЧКИ !!!
Тут я первый раз поперхнулся водкой, всповнив соответствующий
анекдотец
Д: Часы !!!
Потом понимает, что неправильно, думает, наконец дает правильный ответ.
Далее:
Д: А теперь я тебе загадаю... (начинает придумывать, так как все что
знает уже загадала)
Д: Два конца...(пауза)...два мальчика...(короткая пауза)...две руки !
(а вы бы что подумали/представили ???)
Тут я второй раз поперхнулся водкой, согнувшись тихо выполз из-за стола
и пошел посылать эту историю...
Вчерась было. Прогуливаюсь это я с женой и племяницей. Племяница
(ребленок росту немерянного и ума на восьмой класс) рассказывает
про свои кампутерные курсы, на юзверя она там мучиться. И говорит такое:
- Мне учительница сказала, что я Рак по знаку значит могу стать
программистом! (Типа женщина на корабле - не всегда камень на шею :-))
На что жена глубокомысленно замечает :
-Ну, если бы все Раки стали программистами...
И тут меня прбивает (на автомате, не думая)
-А если бы все программисты стали раком... (спешно зажимаю рот) :-))
(ребленок росту немерянного и ума на восьмой класс) рассказывает
про свои кампутерные курсы, на юзверя она там мучиться. И говорит такое:
- Мне учительница сказала, что я Рак по знаку значит могу стать
программистом! (Типа женщина на корабле - не всегда камень на шею :-))
На что жена глубокомысленно замечает :
-Ну, если бы все Раки стали программистами...
И тут меня прбивает (на автомате, не думая)
-А если бы все программисты стали раком... (спешно зажимаю рот) :-))
1 история про рыбалку
Впервые поехали на рыбалку к друзьям на дачу. Удочки - чудовища
по 5 метров в расклад позаимствовали у местных соседей. Поймали
102 карася за 3 - 4 часа. Правда самый большой был сантиметров
6 длинной. Рыбалка сопровождалась массовым потреблением пива,
курением сигарет и комментариями в адрес карасиков-лилипутиков.
Все было хорошо - только устали держать удочки.
2 история про рыбалку
Сиди - удим. Клева нет, а тут еще какой - то местный мужик в ушанке
подходит к пруду и с грохотом опускает туда ведро за водой. Я ему
с понтом говорю: Мужик, не пугай нам тут рыбу, а то получишь своим
ведром по своей жопе. А он, ну как в песне- косит лиловым глазом,
то бишь в мою сторону. Друг (а иы у него на даче), примолк, удочку
из рук выронил, постепенно в лице менятся начал. Мужик постоял,
посмотрел на меня, хмыкнул и пошел прочь. Очухавшись друг изрек
несколько слов: у него две судимости за тяжкие убйства.
Мораль: даже в самой глубинке есть свои авторитеты, у них просто
мода на телогрейки и ушанки.
Впервые поехали на рыбалку к друзьям на дачу. Удочки - чудовища
по 5 метров в расклад позаимствовали у местных соседей. Поймали
102 карася за 3 - 4 часа. Правда самый большой был сантиметров
6 длинной. Рыбалка сопровождалась массовым потреблением пива,
курением сигарет и комментариями в адрес карасиков-лилипутиков.
Все было хорошо - только устали держать удочки.
2 история про рыбалку
Сиди - удим. Клева нет, а тут еще какой - то местный мужик в ушанке
подходит к пруду и с грохотом опускает туда ведро за водой. Я ему
с понтом говорю: Мужик, не пугай нам тут рыбу, а то получишь своим
ведром по своей жопе. А он, ну как в песне- косит лиловым глазом,
то бишь в мою сторону. Друг (а иы у него на даче), примолк, удочку
из рук выронил, постепенно в лице менятся начал. Мужик постоял,
посмотрел на меня, хмыкнул и пошел прочь. Очухавшись друг изрек
несколько слов: у него две судимости за тяжкие убйства.
Мораль: даже в самой глубинке есть свои авторитеты, у них просто
мода на телогрейки и ушанки.
6
Еду тут на днях с дачи, естественно уставший как черт.
А еду в троллейбусе, у окошка и пустым взглядом скольжу про пролетающим
каретам, самокатам и БМВ.
И тут такая пестня - на перекрестке, как раз напротив того места
где я сижу останавливается коммерческое такси.
Все бы ни чего но надпись на ее борту мне очень сильно подняла
настроение.
ВЫЗОВ ТАКСИ НА ДОМ.
Включение бесплатного автопилота.
Tel: XX-XX-XX
А еду в троллейбусе, у окошка и пустым взглядом скольжу про пролетающим
каретам, самокатам и БМВ.
И тут такая пестня - на перекрестке, как раз напротив того места
где я сижу останавливается коммерческое такси.
Все бы ни чего но надпись на ее борту мне очень сильно подняла
настроение.
ВЫЗОВ ТАКСИ НА ДОМ.
Включение бесплатного автопилота.
Tel: XX-XX-XX
12
Решил как-то сыграть в ГО на сайте MS Game Zone.
Вошел, выбрал доску и стал играть. В процессе игры разговорился
с партнером /типа чатюсь/. Сообщаю ему, что я типа в Москве, звать
меня Павел и т.д. Он отвечает, что он в Канаде, в Таронто, зубной
техник. Спрашивает меня - чем собственно я занимаюсь? Я ему, мол
офицер криминальной полиции. Тот спрашивает: как у Вас с криминалом.
А так как у меня с английским плохо даже со словарем, то я перевел
эту фразу как: успешно ли типа мы боремся?
Ну я ему и отвечаю: 50/50
В ответ канадец бросил игру и сбежад
Вошел, выбрал доску и стал играть. В процессе игры разговорился
с партнером /типа чатюсь/. Сообщаю ему, что я типа в Москве, звать
меня Павел и т.д. Он отвечает, что он в Канаде, в Таронто, зубной
техник. Спрашивает меня - чем собственно я занимаюсь? Я ему, мол
офицер криминальной полиции. Тот спрашивает: как у Вас с криминалом.
А так как у меня с английским плохо даже со словарем, то я перевел
эту фразу как: успешно ли типа мы боремся?
Ну я ему и отвечаю: 50/50
В ответ канадец бросил игру и сбежад
Подруга после того, как родила ребенка, решила, что второй ей не нужен
и любыми путями будет избегать нежелательной беременности. Но в одну
бурную ночь презерватив порвался. Она пошла утром в аптеку и стала
просить, чтоб ей продали постинор. Медработник - продавец не продала,
аргументировав тем, что это не поможет. Хотя, если прочитать инструкцию
по применению, то это было то что надо для таких случаев. Подруга моя -
девушка грамотная, но тут что то повернулось в голове и она стала
сомневаться в эффективности таблеток (в рукодстве по эксплуатации
сказано: их надо принять после полового акта и беременность
не наступит). Продавец в аптечном ларке ее полностью убедил последним
аргументом: Я - медработник и хочу сказать, что своей дочери
посоветовала такой безотказный способ, как прикладавание горчичников
сзади на ляжки - не подводят. Подруга моя вообщем пять дней сидела,
спала на них. Звонит мне - помогли. Современная медицина отдыхает!
Будь здравчик, бабка повитуха!
и любыми путями будет избегать нежелательной беременности. Но в одну
бурную ночь презерватив порвался. Она пошла утром в аптеку и стала
просить, чтоб ей продали постинор. Медработник - продавец не продала,
аргументировав тем, что это не поможет. Хотя, если прочитать инструкцию
по применению, то это было то что надо для таких случаев. Подруга моя -
девушка грамотная, но тут что то повернулось в голове и она стала
сомневаться в эффективности таблеток (в рукодстве по эксплуатации
сказано: их надо принять после полового акта и беременность
не наступит). Продавец в аптечном ларке ее полностью убедил последним
аргументом: Я - медработник и хочу сказать, что своей дочери
посоветовала такой безотказный способ, как прикладавание горчичников
сзади на ляжки - не подводят. Подруга моя вообщем пять дней сидела,
спала на них. Звонит мне - помогли. Современная медицина отдыхает!
Будь здравчик, бабка повитуха!
4
От негего делать взял почитать книжку средневековых историй
и не ошибся:) Вот парочка:
"Один священник собирался отпустить грехи другому, у которого было
много детей и который поэтому жил в нужде и большой бедности.
Священник сказал: "Прими это церковное отпущение, чтобы все дни своих
земных трудов провел ты в поте лица своего, ел хлеб печали в долине
слез из ручья на дороге до тех пор, пока в горе и бедности жизнь твою
не сменит смерть""
"Он же, когда был в Цвифальтене, сказал в шутку, что совокупление -
грех не смертный, так как его совершают живые, а также и не у-головный,
потому, что совершается с помощью того, что ниже, и наконец,
не обы- денный (простительный), ибо чаще всего совершается ночью"
Веселые были люди эти священники:)
и не ошибся:) Вот парочка:
"Один священник собирался отпустить грехи другому, у которого было
много детей и который поэтому жил в нужде и большой бедности.
Священник сказал: "Прими это церковное отпущение, чтобы все дни своих
земных трудов провел ты в поте лица своего, ел хлеб печали в долине
слез из ручья на дороге до тех пор, пока в горе и бедности жизнь твою
не сменит смерть""
"Он же, когда был в Цвифальтене, сказал в шутку, что совокупление -
грех не смертный, так как его совершают живые, а также и не у-головный,
потому, что совершается с помощью того, что ниже, и наконец,
не обы- денный (простительный), ибо чаще всего совершается ночью"
Веселые были люди эти священники:)
9
Начало истории:
- Ааааааааа! Меня вирус зара..........
- Ааааааааа! Меня вирус зара..........
Самый смешной анекдот за 16.05:
Интересно, что утиные губы, кубометровые сиськи, нарощенные ресницы и волосы генетически не наследуются, а вот куриные мозги - практически всегда.