Хороша закуска-квашена капустка,
И подать не стыдно,
И сожрут- не жалко
10 ноября 2000
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосованияАД - это наша жизнь минус водка, помноженная на бесконечность.
10
Иногда самое главное - вовремя опоздать...
Камикадзе возвращается с работыю
день рождения в ночь с 19 на 30.
5
SHIT и меч.
6
Вас имели в скрытую камеру...
Навеяно рекламой:
Лучше хуй в руке, чем девица вдалеке
Лучше хуй в руке, чем девица вдалеке
13
жить хорошо, а хороше жить еще лучше,а хорошо хороше жить еще лучше,
а хорошо хороше хороше жить еще лучше,а хорошо хорошо хороше хороше жить
еще лучше и т.д.
а хорошо хороше хороше жить еще лучше,а хорошо хорошо хороше хороше жить
еще лучше и т.д.
Альбац-это полный альбец!
11
Хоть штампуй, хоть не штампуй все равно тебе откусят...
3
Березовый сок с мякотью.
7
Самый смешной анекдот за 14.05:
Меня мучают смутные сомнения, что РКН и владельцы платных VPNов это одни и те же люди. РКН блокирует – юзеры покупают VPN – VPN отключается (типа РКН заблокировал) – юзеры покупают следующий VPN – и так по кругу. Вечный профит!