Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 февраля 2001
Цитаты
Меняется каждый час по результатам голосования
Женщина в кадре: Живем, вот лучше загоняйте нас в какой-нибудь подвал, перестреляйте, мы будем спокойно жить. Зато там, наверное, ничего не будут спрашивать.
"4 марта Шумахер стартует на новой машине в Мельбурне (Канада)."
Из статьи "Пилоты «Феррари» поставили неофициальные рекорды в предварительных заездах «Формулы-1»" http://www.strana.ru/sports/championships/2001/02/04/981271498.html
Молятся в мечети татарин и башкир. Тут татарин слышит, что башкир просит у аллаха 1000 рублей. И татарин жалеет его, даёт ему 500 рублей. Башкир снова обращается к аллаху и говорит: "О аллах! Ты деньги через татарина не передавай, он половину себе оставляет!"