22 марта 2001
Общий выпуск 22.03.2001, Стишки - основной выпуск
Хайку. Поспорили двое в троллейбусе, кто из них круче. А я, проезжая в машине, Размышлял, что на ужин купить мне. Работа, работа, работа... Длинна наша жизнь, Коротка ли?
22.03.2001, Стишки - основной выпуск
Ответ на стих "Вторая молодость" Не поведусь на женщин я Хоть сколько б и не обольщали. На свете что главней? - Семья! А не какие-то там дали! И сколько попой не крутя Мадамы б пяткой не сверкали, Семья, сударыня, семья, А не какие-то там дали!
22.03.2001, Непристойные стишки
Бабушка с кем-то ебаться хотела Дедушка тоже сидел не без дела Внучку свою они ждали с прогулки Вместе стояли в глухом переулке Девочка хитрая, сволочь, была Были у девочки тоже дела Девочка тихо несла с собой вату В вате лежали два автомата Тут по несчастию ей-грузовик он оглушил бабушкин крик Бабушка будет убита едва ли Бабушка с дедушкой самбо все знали Бедная внучка решила сражаться Куда же ей, сучке, от туда деваться Девочка быстро достала калаш Решила из бабушки сделать беляш Только и видел дедушка старый Как свою бабку вдруг потерял он Бабушке внучка пизду прострелила Дырочка будто бы дрелью сверлила Дедушка понял свое положенье И попросил он у внучки прощенья Внучка согласна, дедушка рад бабушка сучка отправилась в ад
22.03.2001, Непристойные стишки
Ехал Петенька в трамвае Сзади дяденька стоял Дядя мило улыбался И по роже Пете дал. Петя очень разозлился, И дядька на хуй послал. Дядя Пете хуй отрезал, И вышел с трамвая.