Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Наебнулся самолет В озеро нечаянно С аквалангом всплыл пилот, Выживший случайно Засмеялся, завопил: Вот оно, спасенье! ...Но подплывший крокодил Прекратил веселье
Мне сказали, что у Светы Есть в кармане сигареты, Есть вино в портфеле рваном, И еще там пахнет планом. У Романа, подлеца, есть немного говнеца, У Ивана Кузьмича в заднице торчит свеча, А у нашего завхоза на хую торчит заноза.
Тихой ночью на опушке, Громко воя на луну, Что-то страшное стояло Жертву поджидав одну…. *** Это что-то было весом Килограмм под триста пять, Лапы мощные и плечи, Лучше сразу жизнь отдать… *** Оскал зубов его кровавый Блестел тускло в свете луны, Ведь хрупкой маленькой девчушке Не суждено сойти с тропы! *** И замерло в позе прыжка Могучее, немое тело, Дрожали мышцы как струна Ну вот и все, пора на дело… *** Я не хочу вас испугать, Мой дорогой читатель, Ведь полнолунье за окном, А я только сказатель!
Полнолунию посвящается!!! *** Пускай веду себя чуть странно, От света очи отвожу, И ночью хочется на волю Сидеть я дома не хочу… *** Я рвусь, с петель срывая дверь, И чувствую чужую мощь, Она лишь мной повелевает, А впереди луна… и ночь… *** Руки, глаза, лицо в крови Меня увидел ты - беги, Спасай себя, спасай друзей Убью тебя и всех людей… *** Глаза уже ничто не видят, Лишь пелену кровавых снов, Когда с утра меня разбудят, Я буду без своих оков! *** И помнить ничего не буду, Смотреть лишь тупо в потолок, И ждать покорно полнолуния, Жажда моя… крови глоток!
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.