Друзья! Не будем тратить время наше всуе,
Ибо толкает здесь свои стишки на пъедестал
Одна лишь бездарь, по сто раз голосуя
За свою серость,
чтоб, не дай Бог!, ТОЛКОВЫЙ СТИХ!!! их не достал!
Целка
Обиделась Целка, что Целкины вирши
Не на пъедестале – Держи карман ширше!
Но здравая мысль есть у Целки, поверьте –
Пусть лучше б оценкой стихов занимались эксперты.
Тогда бы бездарность не пучилась тестом,
Законно б гордилась отведенным местом.
Об этом подумать бы мог Дима Вернер,
Была б справедливой оценка, наверно(е).
15 января 2003
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосованияприша весна пора любви
кого поймал того е...
кого поймал того е...
Из раннего...
В Свердловске жву я как Дэнди,
Девчонок познал я до ста,
И член мой, подобно легенде,
Из уст переходит в уста.
Торнадо
В Свердловске жву я как Дэнди,
Девчонок познал я до ста,
И член мой, подобно легенде,
Из уст переходит в уста.
Торнадо
К нам сегодня приходил зоо-, некро-, педофил
Мертвых, маленьких зверушек он с собою приносил.
Мертвых, маленьких зверушек он с собою приносил.
Самый смешной анекдот за 15.05:
Позитивное мышление - это когда слышишь сплетни о себе и думаешь - как хорошо, что они не всё знают.