Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 ноября 2003
Стишки - основной выпуск
Уже хотел к груди прижать, Но вмиг собою овладел: К чему друг друга устрашать Несовершенством наших тел.
Дуракам закон не писан, Если писан, то не читан, Если читан, то не понят, Если понят, то не так. Будь закон такой написан, А в последствии прочитан, Даже понят и исполнен - Не изменится дурак.
Дружище, будь самим собой И пусть года летят неумолимо Старайся управлять судьбой А зло пусть пролетает мимо И жизни радуйся ты ежечасно Всегда старайся в мире жить Не обижай людей напрасно И доброту умей ценить Не бойся трудных испытаний Они лишь будоражат кровь Не избегай своих желаний Не подавляй в себе любовь Цени улыбку, юмор понимай Стол накрывай, когда приходит друг И никогда не унывай Со смехом рядом и Вокруг)