Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 марта 2004
Стишки - основной выпуск
Вчера я кролика убил.
Убил я кролика и не жалею, Он, сука, срал, как крокодил, Он, падла, жрал обои (с клеем), И вот теперь его убил!
Кругом волки стоят кругом костры горят но год подряд не могут взять блокадный Ленинград издохла лошадь генерала, причем издохла вместе с ним а, значит, мяса поедим немало, а это значит, славный город отстоим!
Нехай усе издохнуть мы вечно будем жить нас по натуре нереально грохнуть мы это точно знаем, мать твою иттить!
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ