«Зачем ты в бабулю
Кирпич бросил, чадо?»
«Я больше не буду…»
«А больше не надо!»
03 апреля 2005
Стишки - основной выпуск
Торговать в России нынче стали
Чем угодно и почти везде,
Покупал пельмени я в подвале
И напитки по ночам в ларьке,
Страсть к торговле ожила в народе,
В продавцы подались старички,
Я у них в подземном переходе
Приобрел ботинки и очки,
Превратилось в рынок государство,
Все доступно стало абсолютно,
В туалете я купил лекарство
И в сарае обменял валюту.
Чем угодно и почти везде,
Покупал пельмени я в подвале
И напитки по ночам в ларьке,
Страсть к торговле ожила в народе,
В продавцы подались старички,
Я у них в подземном переходе
Приобрел ботинки и очки,
Превратилось в рынок государство,
Все доступно стало абсолютно,
В туалете я купил лекарство
И в сарае обменял валюту.
Самый смешной стишок за 23.05:
Развалился, сгинул навсегда Совок,
Радуйтесь, танцуйте, собирайте лавры.
Нахрен расширяли НАТО на Восток?
Если вы сильнее, то не значит правы.
Попинать Россию стильно, круто, модно,
Если кто не скачет - значит тот москаль.
Вы не победили в той войне холодной,
Это мы просрали (что конечно жаль).
Так что подытожим -
Есть у нас свой путь.
Вам мы тоже можем
В брюхо нож воткнуть ))..
Радуйтесь, танцуйте, собирайте лавры.
Нахрен расширяли НАТО на Восток?
Если вы сильнее, то не значит правы.
Попинать Россию стильно, круто, модно,
Если кто не скачет - значит тот москаль.
Вы не победили в той войне холодной,
Это мы просрали (что конечно жаль).
Так что подытожим -
Есть у нас свой путь.
Вам мы тоже можем
В брюхо нож воткнуть ))..