Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 октября 2005

Стишки - основной выпуск

Иногда в постели тихой ночью,
Сердце заколотится слегка,
Мне такой бестыжей и порочной,
Невозможно спать без мужика.

Он придет и ласковый, и грубый,
Прикоснется пальцами к пизде...
У меня пересыхают губы
При одной лишь мысли о елде.

Он влезает мне под одеяло,
По бедру скользит его рука,
В рот меня целует для начала,
Языком касаясь языка...

Я ему рукой елду ласкаю,
Он в ответ за грудь меня берет...
Под ладонью влажной ощущаю,
Как, зашевелившись, хуй встает.

Все вокруг в тумане сладком тает,
Я, раздвинув бедра, тихо жду...
Чуть помедлив, плавно погружает,
Он в меня упругую елду...

Тонет хуй во влажную вагину...
Так хочу, что даже вся дрожу,
Чтобы меня выебал мужчина,
И все шире ноги развожу...

И пизда объемлет член послушно,
А мужик на локти привстает
И ебет так сладостно, так вкусно,
О, мой Бог, как славно он ебет!

Я твоя! Бери меня, мой милый!
Не кончай, не надо, не кончай!
Выеби, оттрахай, изнасилуй!
Только из пизды не вынимай,

Пенис свой, который так мне нужен...
Я тебя, родной, расшевелю...
Засади, пожалуйста, поглубже!
Изнасилуй, выеби, молю...

О мой Бог, вставляй же веселее,
Не жалей пизду мне, не жалей!
Засади, пожалуйста, сильнее!
Выеби, оттрахай, отымей!

Он в ответ ебет меня послушно,
Методично член в меня сует...
Я кричу, когда волною душной
Мне оргазм на клочья нервы рвет...

На лобке пушится волос рыжий,
Пульс стучит размеренно в висках,
Мне, такой порочной и бестыжей,
Невозможно жить без мужика...
Чтоб на спине не появился хвостик
Не следует обедать в "Ростикс"
И чтобы третьей не было груди
В "Макдоналдс" кушать тоже не ходи!
Намек юному рыцарю.

Дон-Кихот мне пел романсы
А вдувал мне - Санчо Панса
Дон-Кихот там с лютней ходит:
"Дульсинея! Дульсинея!..."
Санчо ж Панса переводит:
"Вдуй сильнее! Вдуй сильнее!..."

ВДульсинея Тамбовская
с неба падал самолет
а я Вику трахал в рот,
кто же знал что от испуга
челюсть у нее сведет
rEBENOK
Показательный случай-горели леса,
Город-баню по-черному топят.
Второй месяц нет дождика,вот чудеса,
Для Америки,видимо,копят
В канцелярии неба большие чины.
Ради Бога, не надо такой ветчины.

Вчера<< 24 октября >>Завтра
Самый смешной стишок за 02.05:
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сказала, что очень рада попаданию Череповецкого олигарха Алексея Мордашова на первое место в списке Forbes, так как «хорошо, что наши люди богатеют».

Лёха Мордашов немного бзднул -
олигархов неожиданно «обул».
В Вологодской области, плетущейся в хвосте,
обошёл не братьев всероссийских во Христе.

Почти 40 миллиардов баксов стал доход.
Обогнал всех круто обормот!
Оказалось, что напрасно загрустил.
Лёху оправдала Матвиенко, что есть сил.

Правда, за дворцы и яхты в загранице пожурила.
Знает Лёха ей положено, хотя бы для блезира.
Надо бросить кость несчастной нации!
А зачем тогда Совета Председатель Федерации?

Понапрасну Матвиенко ждёт доходов.
Нет у Лёхи за бугром заводов.
На яхты ,виллы читать дальше