Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Вот пацанская тачила В ярко-синих огоньках. За рулем сидит чудило. Гонщик, мля! Стритрейсер, нах!
Диски, спойлер, люк, сабвуфер Звуки уханья слышны. Все девицы у обочин Дружно писают в штаны!
Хм... Глазастый бизнес-класса Подрулил и рядом ждет. Светофор горит на красном. Переходит пешеход...
Вдруг подумало чудило: Мерс??? Уделаю дебила! Задымил трубой надсадно, Задрожал педалью в пол Красный... Желтый... Ну и ладно! Вот. Сейчас +ля. Все, пошел!!!
И вспердел со светофора Круглой выхлопной трубой. И понесся! И уделал! Йопта, пиплы, я крутой!
Где там мерс? Гы, вот он, справа. Догоняет? Поднажать! Ну и че? И кто тут правый? Песня! Птичка, вашумать!
Так и мчались с перекрестка Мерс с тачилою крутой. Только мерсу гонки пофиг Мерс мощнее. Мерс такой.
Чу! Колодец приоткрытый На пути коварно ждет! И чудило, растерявшись, Мерса в бок - каааак долбанет!!!
Ужас! Скрежет! Катастрофа! Как же так? Все. Я попал. А из мерса пипл суровый, Злой, как черти, вылезал..
Вылез пипл, грозно щурясь, На чудилу посмотрел, и сказал: - Какого фига, ты, за руль ваще-то сел?
Ты помял мою машину! Что ты делаешь, нахал? И огромную монтажку ему в попу запихал!
Вот пол-годика промаясь Над тачилою своей Рейсер снова на колесах Впереди планеты всей
Супер мега тонировка Что не видно нихрена Кенгурятник, три антенны ВОТ тачила пацана
Три накладки на педали И наклейка SРARKO есть Жопа кверху, руль из стали Вышла тачка просто жесть
Как-то вечером в субботу Двинул рейсер на район В темноте, за километр Было слышно-это ОН
В этот вечер не хватало На районе лишь его Три зубила, две шестерки Ждали только одного...
Чтобы супер мега рейсер На отшибе городском Показал как нужно ездить Чтобы зваЦЦа ПАЦАНОМ
Рев насадки на глушитель Синий свет китайских ламп Собирает на отшибе Весь бомонд из местных баб
Ослепленный жаждой славы Не заметил долб**б Что, дорогу освещая, Тут стоит фонарный столб
Ах ты подлая столбяра Ща объеду я ж крутой И с испугу тот чудила Газ в упор втопил ногой
Из истории печальной Вывод сделаем такой В тюнинге и на дороге Нужно думать ГОЛОВОЙ!
Сказала мне любимая: "Под Вас Ни в жисть не лягу – лучше уж под МАЗ!!!" ****** Я, пожалуй, повешусь шутя – Веселиться люблю, как дитя! ****** Бывает, мгновенно становится мир Прекрасен, приветлив, хорош, А также доступен, понятен и мил, Как только на всех ты забьешь ... ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
ТВОРЕЦ ВЕЛИКОЙ "ИЛИАДЫ", ХФЕДЬ ПОД ГОМЕРА ЗАКОСИЛ!!
ЛУЧШИЙ СТИХ № 29 от 22 мая 2006: – Федька обкурился – //Жопу отстрелил!!! – Коли нету жопы, //Чем ему пердеть?!? ПеЕс ПРОВИТЯЗЬ, "КАК ОКРАСИТЬ ЖОПУ В АЛЫЙ ЦВЕТ ЗАРИ" № 5 (ЧД) от 17 августа 2006: Я ебучий педерас* дайте мне елдою в глаз чтобы я не мог пиздеть буду ртом теперь пердеть! Дядя Федор Простоквашенный Прямо скажем, хитрожопый Оказался ты, Егор! Александр ГАЛИЧ № 4 от 11 августа 2005: ...советам дельным он никак не внемлет когда ж он, падла, пасть себе заткнет?! Дрюша
Призыв услышав пидораса,* Я #уем /(Елдою) выбил оба глаза!! .......................................
...Мой адвокат заметил, Генрих ПАДВА: – Вот хитрожопый Хфедя, падла! По нем рыдала Высша Мера! Теперь закосит под ГОМЕРА!!
ТРАХАЛЬ БЕСПОДОБНЫЙ и ВЕЧНЫЙ 2006-08-17
* Анекдот № 5 от 25 мая 2006: Урок толерантности в русской школе. Учитель спрашивает: - Дети, а вы знаете, кто такие геи? Вова: - Знаем, это пидарасы. - А вот так говорить неприлично! - А в жопу е..ь значит прилично?
* Афоризм № 8 от 02 июня 2006: В чем разница между геями и пидорасами? Геи трахают друг друга, а пидорасы УЖЕ ВСЕХ ЗАТРАХАЛИ!
На Земле китайцам тесно. На Луну хотят естественно. Специальную ракету создают они для этого. Для чего им не пойму: на ракете?! на Луну?! Им бы друг на друга встать и рукой Луну достать.
Валюша ждет тепла и ласки, Пытается найти ответ. Уже и ноги раздвигала, А от Сергея слышит – нет. Как понимать она не знает, И не пытается понять. Скорей всего, что у Валюши, Мозгов ни капли не отнять. Ну а Сергею только в радость На сердце делать ей рубец. У Вали сердце не стальное, Настанет ей скоро пиздец.
Нет, жопы не исчезнут никогда! И даже после вспышки ядерного взрыва, Единственным, кто выжил будет... нет, не таракан, А жопа. Вылезет и улыбнется вам красиво!
В Хороссане есть такие двери, Но открыть те двери я не мог. Сергей ЕСЕНИН, "ПЕРСИДСКИЕ МОТИВЫ" - Кто там? Кто там? Кто там?.. Птичка из Простоквашино Там чудеса: там леший бродит... Александр ПУШКИН, "РУСЛАН И ЛЮДМИЛА" № 1 (ПС) от 15 августа 2006: Головой об стену бьется человек в печали, Не смеется, не ебется, вот, как заебали!.. "ЗАЕБАЛО" № 5 (ЧД) от 17 августа 2006: Я ебучий педерас дайте мне елдою в глаз чтобы я не мог пиздеть буду ртом теперь пердеть! Дядя Федор Простоквашенный Шизофреники // вяжут веники, параноики // рисуют нолики... Александр ГАЛИЧ, "ПРАВО НА ОТДЫХ" Пароль: - ТАМАДА ТАМА? Отзыв: - ТАМА ТАМАДА! Анекдот от US TASS
Дятлом долбаные есть в Дурдоме двери, ТАМ Дядь Хфедя со с-ранья пиZдит, пердит и серет...
Из эпохайного ЦИКла: "Кто на нас с говном пойдет – На дне параши смерть найдет! "
Афоризм № 15 от 11 августа 2003: Следующей ступенью после совершенства является падение. Гублигот № 9 от 31 июля 2004: Третий год уже я сплю у параши, Поступают здесь со мной некрасиво, И, по-моему, зовут меня Дашей, Хотя раньше называли Максимом. Mamon № 9 (ЧД) от 09 августа 2006: Не придумаешь //Сладостней мига – Как на закусь //Маслят и опят, Как сладчайшая //С медом коврига – Под забором //Дядь с Хфедею спят!! ХАХАль, "ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ СЛАДОСТРАСТНО!! " № 1 (ПС) от 17 августа 2006: Осень настала, //Холодно стало. Птички го..но перестали клевать, Чья-то корова забор обоср-ла. Ну и погода //Е.. твою мать!!!! № 4 от 17 мая 2000: Все было: лужа на крыльце, Знакомый профиль мусорного бака И у забора писала собака С задумчивой улыбкой на лице
"Отсвет розы чайной... Блики на воде... Встретились случайно: Девушка в чадре... В рясе подпоясанной Красным кушаком, С рыжим Краснощеким Русским Пареньком." Деева "Головач" Лена (perke) 16 августа 2006
Знойная пустыня, желые пески... Девушка-красавица типа, блин, доски... Из мечети льется "Status Quo"** мотив, Там США солдаты пьют аперитив.
А навстречу девушке, чисто без балды, Шел парнишка в рясе заправленной в штаны. Он рясу от Версаче с фасоном надевал, И девушке с намеком подмигнул нахал.
Девушка зарделась, закипела кровь, Из рук выпав покатилась толстая морковь... Несла она морковку на салат домой. А ты о чем подумал развратной головой?
Как это бывает, нет счастья без беды, Паренек сказал ей, что он из Аль-Кайды. А девушка в восторге, парень-то - герой, И они направились к пацану домой.
В общем, трали-вали, у них любовь теперь, Она в постели стонет словно в клетке зверь. Раз, уходя из дома летним утром ранним, Он рясу не заправил, ей это было странно.
"Что, - думает - такое это он мутит? Может быть под рясой он прячет динамит?" Она его спросила, в ответ он: "Клятву дай, К посольству США не подходить мне обещай."
Она - "А мож не надо? Так мне дорог ты!" Он - "Отстань, шалава!", и нырнул в кусты. Что-ж дивчине делать? Клятву ту к чертям, И за ним в догонку. (Вот и верь блядЯм!)
Бежит она в посольство, ищет там его, Взгляд ее вдруг падает на МакДоналдса окно. Там, в бумажной кепке, ее друг стоит, И, ее заметив, тупо вниз глядит.
А другие девки ржут над ней вокруг: "Он, небось, сказал тебе, что бился за Бейрут? Всем мудило этот нам так напиздел, Как и нас, тебя он отодрать хотел." _____
* Вольный пересказ сюжета "American Dad"
** Группа "Status Quo" песня "You're in the army now"
Молдова, да и Грузия Известны всем давно – Они ведь производят Нормальное вино: Дешевое и вкусное, Веселое и грустное. Настоящая свинья Без понятия вина, Запретить его решила – И на рынок не пустила: - "Ведь помой всего вкусней Для натуральнейших свиней!"