Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 ноября 2006
Стишки - основной выпуск
Зима пришла, похолодало Нападал снег, вот благодать И наши трупы завалило Их не найдут, еп твою мать
Мы пролежим с тобой под снегом Всю зиму, и придем в весну И наконец с тобой родная Оковы льда пошлем в пизду
Мы наши косточки прогреем На ярком солнышке дневном Навек смешаемся с тобою С травой, соломой, и говном
Замолк последний барабан,- его порвалась кожа. Разбился последний стакан,- его грохнула пьяная рожа. Больше не стучат и не буянят, не маршируют больше и не пьют: каждый лично - нужным делом занят, в жизни наводя порядок и уют.
Откроешь крышку унитаза – А там микроб сидит, зараза. Растопырился и ждет, Чтоб попасть к тебе в живот. Быстро крыжечку закрой – "Ты, микроб, иди домой, В те глубины унитаза, Их грызи, микроб–зараза!"
ежик бегает смеется, Лиса с зайчиком ебется Тут охотник зоофил побежал ебать горилл, Обезьяны убегая ебанули попугая. Попугайчик закричав, взвыв как дикий леопард Взмахав крыльями взлетел и к осине подлетел. Под осиной, с под земли вылез крот с своей норы И пополз он до кротихе чтобы та ему дала, Но такая незодача, на пути он встпетил Тигра "Васю" И попав ему под клык умер крот в свой день рожденья Непошпилившись с кротчихой!
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.