Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 июня 2008
Стишки - основной выпуск
Хоть время так многое лечит, Но думать, чем дальше - горчей, Что Родина увековечит, В названиях увековечит Своих и чужих палачей!
Вова Машеньку еб*лЪ Во стоградусный морозЪ Жопа инеем покрылась Х!й "РЕВЕЛ как ТЕПЛОВОЗЪ" Дед Морозище с Снегуркой Обвенчали Их в тот МИГъ Просто как Иван Царевич Вова к Марьюшке "ПрилиПъ" Вова:Хороша сказал "ДЕВИЦА!" "КРОВЬ и ЖОПА с МОЛОКОМъ" Маша:"НО ПРИДЕТСЯ ВАМ НОСИТЬСЯ СУДАРЬ с ЛЯЛЬКОЮ ПОТОМъ"!
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.