Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 февраля 2010
Стишки - основной выпуск
Одностишье: *** - Да, поливал! Да, грязью, но – лечебной!
Страх в нас живёт как сущность, как зараза. Товарищ Сталин в этом преуспел, Едва родившись, мы боимся сразу, Как те кто был судим и кто сидел. Пройдёт сто лет, а может быть и более, Чтоб страх покинул наши телеса, Тогда свободу вместе с волею Вернуть в Россию смогут небеса.
На потолке следы чьих-то грязных сапог, значит, допекли человека, значит, человек от горя занемог. Ведь всегда всему найдётся подоплека. Надеюсь, он не сверзился на пол и не нанёс себе увечий серьёзных. Верю, он просто тайком ушёл, опасаясь прощаний слёзных.
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..