Весенняя сессия.
Студенты бегают, как ошпаренные. Особенно те, кто не напрягался в
семестре.
Один из них работу в семестр не написал. Пришёл на зачёт. 3-х часов ему
не хватило, чтобы правильно решить пример. На следующем, тоже за 3 часа,
опять не смог. Ещё приходил, сидел больше часа, опять не правильно.
Надоел! В последний раз дала пример практически как на семинаре. Ура,
сделал! Говорит: "Да это же просто всё! Халява!"
Другой пришёл. Говорит, пытался сдать экзамен преподавателю N, не
получилось, на кафедре сказали, что можно Вам. Не люблю этого, но
разрешила прийти. Принесла билет, готовьтесь, говорю. Через 1,5 часа: "Я
не думал, что будут такие задачи. Можно я подготовлюсь, ещё приду".
Назначила дату. Не пришёл. Наверное, думал, у меня оценки с неба
сыплются, ан нет!
Зато одна студентка порадовала. Тоже никак пример не получался. На
третьей попытке подходит, всё решила, сияет:"А я поняла, как это
делать!"
02 июня 2010
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосованияСтранное, ну очень странное доменное имя для сайта правительства СП-б.
www.zakon.gov.spb.ru Так и хочется парочку букв добавить.
Или прикололись, или...
www.zakon.gov.spb.ru Так и хочется парочку букв добавить.
Или прикололись, или...
Самый смешной анекдот за 09.05:
- Алло, здравствуйте! Вас беспокоит ВЦИОМ, могли бы вы уделить 15 минут и ответить на несколько вопросов?
- Можно. А зачем?...
- Можно. А зачем?...