Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 августа 2010
Стишки - основной выпуск
Я встал на стул, решив повеситься с тоски. И вдруг увидел на шкафу бутылку водки. "А жизнь наладилась!" - хотел произнести, но стул поехал. Речь была короткой.
*****
Чтоб ни случилось - разумный есть выход. Надо бороться, искать и стремиться! Вот и не знаю - что правильней выбрать : то ли повеситься, то ль удавиться.
*****
Жизнь стоит на перепутье. Делать что? неладен будь я. То ли выдернуть чеку. То ль зевнуть, попить чайку.
Певица Лариса Долина, притворившись невменяемой в момент продажи квартиры, оттяпала у добросовестной покупательницы квартиру, не возвратив деньги.
Оттяпала сто десять миллионов, Притворившись, что не ведала законов. С помощью зонта певицу не исправить. Не пора ли уж в тюрьму её направить?
За успех не шуточный в преступной деятельности, пусть блистает там в тюремной самодеятельности. Похвастаться сейчас не может скромностью. Зато выйдет из тюряги с чистой совестью!