Лариса в кустах возле детского сада,
Присев, зажурчала, справляя нужду.
Вдруг гопник к ней - шасть! Тварь бесстыжая рада:
Ведь жертва уже оголила пизду.
О, знала бы Ларочка, Лара, Лариска,
Что честь берегла для того кобеля!
Похабно разорвана девичья киска,
И сперма свисает с неё, как сопля...
Жертва насилия
09 февраля 2011
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосованияНастю насилуют. Порвано платье.
Гопник, сопя, обкончал всех и вся.
(Как тут не вспомнить, осмелюсь сказать я,
Осемененье икры лосося?
Впрочем, простите мне ассоциацию.)
Гопник слезать не торопится, гад.
Слез наконец, завершив дефлорацию,
И оприходовал девушку в зад.
Лишь отдышался - и вновь подступает,
Членом вторгается в девичий рот,
Жёстко ебёт и, простите, спускает.
Сперма обильно течёт в пищевод.
Сделалась Настя не только что женщиной,
Но потаскухой, отъёбанной вдрызг...
О, каково ей лежать, обесчещенной,
В пене поганого гопника брызг?!
Жертва насилия
Гопник, сопя, обкончал всех и вся.
(Как тут не вспомнить, осмелюсь сказать я,
Осемененье икры лосося?
Впрочем, простите мне ассоциацию.)
Гопник слезать не торопится, гад.
Слез наконец, завершив дефлорацию,
И оприходовал девушку в зад.
Лишь отдышался - и вновь подступает,
Членом вторгается в девичий рот,
Жёстко ебёт и, простите, спускает.
Сперма обильно течёт в пищевод.
Сделалась Настя не только что женщиной,
Но потаскухой, отъёбанной вдрызг...
О, каково ей лежать, обесчещенной,
В пене поганого гопника брызг?!
Жертва насилия
Беды от ума …
(в защиту природы)
В России две беды известны безусловно.
Не буду повторять их имена.
На самом деле их четыре ровно:
Весна и Лето. Осень и Зима.
Шульцен Бойзен -03.02.11
=====
Зима! И Шульцен, торжествуя,
пытается природу упрекнуть …
И хочется спросить: какого *уя,
встал «лидер» наш на этот «путь»!?
Весна и Лето. Осень и Зима. –
не беды вовсе, а спасение!
А «беды» все поэта от ума, -
возможно, виновато "вдохновение" …
(в защиту природы)
В России две беды известны безусловно.
Не буду повторять их имена.
На самом деле их четыре ровно:
Весна и Лето. Осень и Зима.
Шульцен Бойзен -03.02.11
=====
Зима! И Шульцен, торжествуя,
пытается природу упрекнуть …
И хочется спросить: какого *уя,
встал «лидер» наш на этот «путь»!?
Весна и Лето. Осень и Зима. –
не беды вовсе, а спасение!
А «беды» все поэта от ума, -
возможно, виновато "вдохновение" …
ДЕТСКАЯ ГОМОФОБИЯ
Вова приходит в живой уголок,
Чей это тонкий звенит голосок?
“Смерть пидорасам” – сквозь зубы цедя,
Вовочка певчего ебнул дрозда.
Вова приходит в живой уголок,
Чей это тонкий звенит голосок?
“Смерть пидорасам” – сквозь зубы цедя,
Вовочка певчего ебнул дрозда.
Стишки Шекспира
Дали прочитать на время.
Стихи настолько хороши,
Что достигают уровня Байзена.
Тимоня
Дали прочитать на время.
Стихи настолько хороши,
Что достигают уровня Байзена.
Тимоня
Самый смешной анекдот за 15.05:
Позитивное мышление - это когда слышишь сплетни о себе и думаешь - как хорошо, что они не всё знают.