Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 августа 2012
Стишки - основной выпуск
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.
У соседа жёнка-дура Изучила все фигуры. И частенько им под утро Не хватает Камасутры...
Зачем из Ливана сбежали,засранцы? Туда Хизбалла затащила ракеты. А вы?"Очень надо нам трахнуть иранцев". А Хайфе пылать за безумие это!? Солдат номер первый сбежал из Ливана, А после всего он с Ираном бодается.. Отправьте к Обаме вы этого хама,- Земля у персюков и так разрывается. Не любит их Боже,а нам помогает, Лишь только дебилов во власть посылает. Питер Вольф
3
ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.
В Моск... а впрочем, скажем просто- В городе одном,
Украли туалетную кабинку. Ваще. С г... с содержимым. :-0
Со спиннингом наперевес рыбак к реке шёл через лес и о рыбалке размышлял. Ему навстречу KRAB шагал. Он обратился к рыбаку: - Мужик, ты чё, совсем ку-ку? Я не пойму, как рыбаки сидят часами у реки, обняв бамбуковую палку. А может, ну её, рыбалку? Вместо того, чтоб целый день на берегу сидеть, как пень, ты заглянул бы, переросток, в "Магнолию" иль "Перекрёсток", да там бы рыбы накупил. Рыбак в ответ как завопил, как зарычал, как заорал - KRAB еле из лесу удрал!
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!