Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13 октября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В последние годы Нобелевскую премию дают только за участие в самых кровавых для мирного населения войнах. Евросоюз принял участие в войне с Ливией, Египтом, Сирией. Нобелевская премия войны - вот настоящее имя премии.
Нобелевская премия мира вручена Евросоюзу. В Евросоюзе живут сотни миллионов человек. Как будете делить один цент между пятью лауреатами???????
Предлагаю следующие Нобелевские премии мира вручать материкам. У нас ещё пять кандидатов: Африка, Северная Америка, Австралия, Антарктида, Азия. Так что можно сказать о тех, кто выдвинул Евросоюз на премию?
Увы! А кто сказал, что мы разумные? Хомо-идиотис!
Все Басни Крылова о ВАС, мартышки.
Нобелевская премия мира Евросоюзу. Германии, Италии, развязавшим вторую мировую войну? Нобелевским комитет весь мир фекалиями измазал. Плюнул на каждую могилу погибших в войнах на планете Земля. Назвал Бога и Аллаха быдлом. Вы все дерьмо в глазах Бога и Аллаха, люди.
За что вы нас так?
Дорогие Гитлер и Муссолини. Нобелевская премия мира вручена Евросоюзу, а значит и Германии и Италии. Ваши страны объявлены миротворцами. Нюрнбергский процесс, возглавляемый США, - процессом ведьм, шабаш Сатаны.
Сделан шаг превратить Англию в страну изгоя. Уж о России я вообще помолчу. Ай да Швеция! В Европе не было ни одной не воюющей державы. И Швеция, когда-то била всех в Европе.
Помним.
Hассматриваетcся вопрос о наказании цивилизации с иной планеты, организовавшей на планете Земля вторую провокацию, подтверждающую правомерность уничтожения человечества. Первая - создание в Бельгии инструмента коллайдера с продекларированной целью уничтожения галактики. Вторая - Садом и Гоморра - индульгенция Германии за развязывание второй мировой войны - НОБЕЛЕВСКАЯ премия мира Евросоюзу.
Если будете продолжать вмешиваться, вас уничтожат. Основание - подготовка гибели цивилизации людей на планете Земля. Бог. Аллах. Будда.
Когда один из учеников Парацельса неожиданно остановил медленно идущего по коридору и о чемто задумавшегося учителя и спросил можно ли какой использовать в медицине новоизобретенный прибор ртутный градусник? Тот незадумываясь ответил - засунь его себе в жопу. Так был изобретен самый точный способ измерения температуры тела.
я, КОНЕЧНО, знал, что объявлять города городами - героями в России это что-то не то. Но объявить Евросоюз союзом государств миролюбия и дружбы? А не пробовали вручить награду Солнцу или Юпитеру?
Гражданин Евросоюза. Вы награждаетесь орденом. Первым кавалером этого ордена была звезда Кассиопея. Вторым - планета Нептун. Вы - третьим - председатель Евросоюза.
Требую следующую Нобелевскую премию мира вручить США, Великобритании и России - странам противостоящим в войне Евросоюзу, чтобы восстановить де-юре их право защищаться во второй мировой войне.
ПЕеДиросы через суд признали, что у них партия воров и жуликов.
Вовочка с детства бредил теорией Большого взрыва, пока не остался без одного глаза и трёх пальцев.
Человек больной нарцисцизмом мечтает об невозможном и горько жалеет об этом
-Он не можат принести сам себе кофе в постель!!...
"Если в Раю будут включать Баскова, то я попрошусь в Ад."
- А там - Киркорова.. Нет, надо как-то так помереть, чтобы медведь на уши наступил..
Присуждение Нобелевской премии мира Евросоюзу не только направлена против мира. Это - и не прикрытая провокация против умных людей за мир, чтобы не допустить пацифистов к распределению следующих премий Нобеля. Они не смогут молчать. Государства планеты. Готовьтесь к войне, третьей мировой.
Выиграв в гостях у ФК "Курессааре" со счетом 1:0 отложенный матч 3-го тура, таллинский клуб "Нымме Калью" впервые в своей 90-летней истории досрочно стал чемпионом страны. 4-й тур можно не проводить.
И это к сожалению правда...
Ельцин в свое время не решился опубликовать списки стукачей КГБ - потому что этот список все кому не лень смогли бы сравнить со списком демократов. И сделать выводы.
Наша бедная, но гордая страна никогда ни от кого не потерпит никаких унижений! Ни за какие деньги!!
... Впрочем, начиная с $10 лямов, при откате не больше 10%,- торг уместен.

Вчера<< 13 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru