Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08 ноября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Я уверен, что выпустить влать из рук легко. Вернуть - проблематично. Теперь долго в США не будет белых президентов. Вы скажете вопрос не по существу? А всё же! Сколько белых выборщиков осталось в США президента Обамы? Меньше 240, если половина 270. За Обаму проголосовали 300 выборщиков, которые точно знают, как проголосовали их штаты. Что легко сделать, нарушив основной принцип демократичности выборов - проведение их в один день. Впервые в США выборы были проведены в течение месяца!!!!!!!!
Так им, белым и надо! Ха ! За толерантность
США возглавляет лауреат Нобелевской премии мира. За время его царствования США не вывели войска из Афганистана и Ирака, и провели победоносную войну против Ливии. Комитет Нобелевской премии мира должен подать в отставку по принципам демократии, которыми так гордятся на Западе. Не было этого ни от одного члена комитета. Стыда на вАС нет.
Орлова, Хитяева, Чурсина, Быстрицкая, Самойлова.......................Гришаева, Блёданс, Заворотнюк, Воробей, Сердючка...
Президенту США Бараку Обаме. Ваше Высокопревосходительство. Примите мои соболезнования. Вас ожидает самое трудное в истории США служение народам США. Повышение температуры от АЭС ударит одним из первых по территории США и России. Гибель миллиардов и десятков миллионов американцев и россиян не вызывает у меня сомнения. Вы должны быть готовы к остановке и ликвидации АЭС. Это тяжелое решение должно быть принято и Вами. Но самый страшный удар нанесёт пятый закон времени. Не знаете законов звёзд и времени, а берётесь за атомную энергию. Это ошибка человечества. Надо было развивать энергетику на основе энергии времени - основной энергии Богов. Я жив, но моя кардиограмма более 2-х лет - прямая линия. Нет у Вас времени на 4 года свободного правления. Нельзя было менять президента в этот период. Я рад, что в этот тяжёлый период у власти в США будет президент, обладающий 4-летним опытом правления. Я предупредил. Читайте мою работу, представленную в королевскую академию Шведской Академии наук "История болезни медицины в 1950-2012 годах" на 60 листах в виде диссертации. Думаю, ваши работники смогут достать себе одну копию.
Тэ-экс, Обама победил! Дело сделано, я пошел перезаряжать к 2016-му.
Мне угрожает Московский угрозыск!
Труба, позволяющая видеть сквозь одежду, должна комплектоваться перчатками.
Зюганов поздравил Обаму с 7 Ноября.
В России есть старый политический анекдот. Пригласили проводить выборы в США центризбирком России и на выборах в США победила партия "Единая Россия" Я о административном ресурсе. Республиканцы никогда больше не выиграют выборы, если выборы будут проходить более одного месяца, а не в один день, как везде. За месяц администрация президента могла победить любого кандидата и без денег на привлечение избирателей.
Если все общественные организации, финансируемые из-за рубежа предложено называть иностранными шпионами, то как называть государственных чиновников, продающих за бесценок обороноспособность страны?
10
Новая зубная паста со станус эффектом, благодаря химическому элементу sn - станус и и "американцу" с акцентом в английском языке, Россияне как никогда ощутят всю силу химического элемента sn на своих зубах!
sn - олово! Олухи!?
Новая зубная паста со станус эффектом, отлично отбеливает зубы, благодаря новому химическому элементу sn - станус! Потдверждено американской организацией, при поддержке Британских ученых - "Проверим первую проблему России!"
sn это Олово, Дураки!
Терминатор стучит в президентскую дверь,выглядывает Путин.
-Сара Конор?- спрашивает терминатор.
-Нет,Владимир Владимирович.
Ну вот, всё кино испортил.

Вчера<< 8 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.04:
Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
Рейтинг@Mail.ru