Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 ноября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Генпрокуратура России опровергла данные о том, что заключенных в Копейске избивали. Вы верите. Я - нет. Но разве я сказал о том, что я против того, чтобы избивать преступников? А вы? Поэтому обыватель в России думает:
Если преступников в тюрьме не избивают - это плохо. Если прокуратура не защищает тюремщико - это плохо. Как видите, всё хорошо. Жизнь, как анекдот.
Не умеет прокуратура России владеть доступов к интернету. А слово - оружие. По Копейску всего-то надо было сказать, что неуставные отношения между заключенными часто перерастали в драки. Ну, не святые они. Такая точка зрения безопасна для заключенных. Ну не виноваты тюремщики, что правительство РФ в лице бывшего министра обороны со своими подельниками показало им пример, как и сколько надо брать. Мы строим строй, при котором поведение тюремщиком в Копейске вполне адекватно Конституции России. Вон, меня права называться русским в России лишили. И ничего. Молчу. А какое государство на Земле так относится к своей титульной нации??? Только Россия и её Президент. Слава Президенту России. Русский.
Только вот политику не надо! А?
Президент России Путин В.В. Издательство ЭКСМО нарушило моё право писателя России быть изданным и отказало мне, но издало книгу о Пусси Райт, девицах, выступивших против Вас. Я всегда говорил, кто выступает против меня, писателя России, тот и против президента России.
Издательство ЭКСМО ? Ату их, Ату!!!!!! Ненавижу их. Тех, кто гноит лучших писателей России. И меня, любимого. Стихи Юрия Погонина (детская сказка, поэма, фантастика): Моё: "В твоём присутствии бледнея, мне Бога жаль. Когда ТЫ рядом, то зачем мне какой-то рай?" Защищено свидетельством РАО.
В России официально можно иметь все национальности, кроме одной. Русской.
Фашистская она. Правят Россией почётные немцы с 1991 года и название такое - русский - им не нравится. Ура демократическому правительству России! Война начнётся, сразу вспомнят, кого и как звать спасать Родину.
Ехал козак видит.Продолжение смот. vk.kom.
Встречаются как то растаман
и Дэвид блэйн у подъезда растамана
Дэвид: говорит, хочешь я
покажу тебе магию
растаман: да хочу
Дэвид: взлетел на 20 см от земли
растаман: засмеялся
Дэвид : спрашивает почему смеёшься

Растаман: говорит, подожди мол меня здесь покури пока я поднимусь, попью водички и приду

Дэвид: сел на лавочку и сидит косяк утюжит
в это время
растаман: достает из под своей кровати коробку из под обуви, на которой написано "White Widow 4000"

в коробке лежал маленький пакетик травы и стеклянный бонг
растаман: быстренько развёл водичку с льдом сел в кожаное кресло погладил три раза кошку и начал разжигать сидел пять минут....
Дэвид: кричит ему в окошко пятнадцатого этажа, мол, тип чувак опаздываем, выходи
Растаман: положил осторожно бонг боясь, что-либо разбить и с разбега прыгнул в открытое окно
тут ему оставалось падать секунд 5 но он стал замедляться, в полёте и спокойно приземлился обеими ногами на землю
Дэвид: МЫСЛЕННО ПЕРЕСРАЛСЯ, расскажи, как ты это сделал
ну он ему рассказал про то, как он пришёл в квартиру открыл дверь достал коробочку
с бонгом и травой сел в кожаное кресло погладил кошку три раза разбежался, обматерил себя в полете, потому что не закрыл входную дверь ну а дальше ты знаешь....
- Василь Иваныч, скажи афоризм.

- Аффорисм.
Поисковый запрос:
Обзор 17 тура чемпионата России по футболу отменить
поисковый запрос был найти обзор.
Это не глупая шутка и не анекдот. Автор не любит Спартак Москва и с
удовольствием прочитал бы обзор 17 тура, где Спартак Москва проиграл футбольному клубу Динамо Москва. Представляете моё удивление, когда я не нашёл обзора 17 тура российского футбольного чемпионата премьер-лиги, а только этот ответ? Когда Московский Спартак хочет - демократия умирает.
СКОРАЯ ПОМОЩЬ

«Я вообще очень везучий человек. Даже когда меня сбила машина, ею оказалась "Скорая помощь". http://www.anekdot.ru/an/an1211/j121127.html#27

Remake.
Голос с того света:
Я вообще очень везучий человек. Даже когда меня сбила машина, ею оказалась "Скорая помощь». Если б она не удрала с места происшествия, а в больнице мне вовремя пришили голову на место, я бы мог и выжить.
Российская сборная по футболу теперь фобия Капелло.

Вчера<< 28 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru