Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Если судьба случайно занесла тебя в женскую раздевалку, на риторический вопрос: - ну что уставился, голых баб не видел? Можно красиво ответить- видел, но есть некоторые нюансы.
Демократия от мягкого места отличается тем,шо место такое есть,а самой демократии нет,не было и никогда не будет! А ежели совместить демократию с мягким местом,тогда - мягкое место обретет свое название,а демократия свое место!
По-настоящему опасный день — это когда Внутренний Цензор прекращает хватать тебя за руки и хвосты мыслей, ложится на диван в дальнем уголку мозга и начинает смотреть старые сериалы
Алиев назвал вхождение Азербайджана в состав СССР «российским вторжением и оккупацией» Стало быть, батя нынешнего азербайджанского президента, товарищ Гейдар Алиев, 13 лет бывший Первым секретарем азербайджанской компартии, главой Азербайджанской ССР, членом Политбюро ЦК КПСС, являлся представителем оккупационной власти и изменником азербабаджанской родинки?