Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 января 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
-У вас есть книжка детских потешек "Як-40-Ту-134"?
-Нет. Что за чушь?
-А "Сорока-ворона" звучит, по-вашему, лучше?
RE: А ведь интересно получается: у их Белоснежки - семь гномов, а у нашей Спящей красавицы - семь БОГАТЫРЕЙ!

Не у Спящей красавицы, а у мёртвой царевны (умершей от отравленного яблока, но воскресшей благодаря любви его высочества Елисея)!
Бог создал вселенную большим взрывом. Ищите частицу Бога?
Хорошо, допустим, вселенная создана большим взрывом. И нет во вселенной точки, откуда разбегается материя, И непонятно, как создавались галактики и звёзды вращением. Наука 21 века - мракобесие – утверждает, что Бога нет. Так есть Бог или нет? Определитесь. Очевидно, когда вселенной не было, Бог успел убежать. Вот только куда?
До сих пор ищут - куда.
До 01 августа 2012 года
Пришёл генеральный прокурор России к самому главному зрителю России на талевидении - к руководителю ВГТРК. Хотел потребовать с него налоги, а главный зритель страны сидит под ёлочкой и рыдает. Прокурор и спрашивает - Ты чего, волчара рыдаешь? - Понимаешь, охотник, в лесу одни красные шапочки остались, у-у-у, волки. И ни одной волчицы!!! - А на Голосе по первой программе победительница Дина - вот это волчица! Как Алла! И ей предложили контракт на запись. - Контракт правильный. А на Градского, её наставника им не хватило! - Да ладно, тебе, хочешь, налогов отсыплю. На наставника Дины не жалко. Сказка всё это - новогодняя.
"Был в командировке в Караганде - так никто мне и не позвонил!"

Для ответа на известный вопрос есть рифма получше - турецкий город Нигде.
5
- Пап, а кто такой Познер?
- - Ну, это человек с тремя гражданствами. Мелькает на нашем телевидении.
- А чего он хочет?
- Да шут его знает. Мелькает и мелькает.
- Пап, а шут это кто?
- Я ж тебе сказал. Шут – это Познер. Спи!
Эх жаль, не хватит мне умения такой фотомонтаж сделать, да и идея поздно в голову пришла... Но может кто-нибудь всё-таки сделает и выложит в карикатуры?

Идея новогоднего постера (или новогодней открытки, как бы её сделали "у них"):
постер исполнен в стиле постера к кино, где изображены три главных героя, один в фас , за его плечами двое в три четверти или в профиль, все глядят на зрителя, причём вид снизу, края уходят в тень, а на тёмном фоне каким-то шрифтом написано название фильма, и мелким шрифтом комментарии.
Ну в общем всё то же самое.
Надпись ("название"): Год Змеи.
В качестве главного героя в центре изображена змея, немигающим взглядом глядящая прямо на зрителя. Желательно с раздутым капюшоном.
За её "плечами" - Дед мороз и Снегурочка в соотв. одежде. Снегурочка (слева) стоит, сложив руки на груди, на нехилой такой груди. Дед мороз (справа) держит правой рукой горловину перекинутого через левое плечо (т.е. невидимого от зрителя, т.к. загороженного змеёй)нехилого мешка с подарками, так что позы Д.М. и С. почти зеркальны. Выражения лиц Д.М. и С. высокомерны и ничего хорошего не предвещают; у С. типичное выражение лица стервы, а у Д.М. - выражение лица опытного ОМОН-овца. Кстати, С. где-то лет 30.
Спереди в снизу/в центре кольца змеи обвивают елочный шарик, но видно, что это на самом деле не совсем шарик, а перекрашенная бомба с горящим фитилём. Возможно на шарике надпись: 2013
На "И когда наш президент осознает простую мысль: за коррупцию чиновников ни в коем случае нельзя снимать. Их нужно вешать.(гоблиненок, 16 декабря 2012)"
- Да, причем прямо в кабинете, и пусть висят, пока взамен назначенный не въедет.
Набрал новогоднюю смску, зашел в телефонную книгу, нажал "Выбрать всех" и отправил.... Первые ответы пришли от *105*2801# (На Ваш счет зачислено 100 рублей") и *100# - отчет о состоянии счета....

Вчера<< 1 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru