Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 января 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
История реальная.
Старший брат работал следователем. Показывал мне объяснительную одного мужика. Дословно:
Утром примерно в 7:00 я вышел на работу и решил закурить, так как спичек у меня не было, я решил их спросить у соседа, которого увидел во дворе. Подойдя к нему я сказал: "доброе утро!", на что он мне ответил: "не такое уж и доброе!" и ушел. Позже от милиционера я узнал, что у него угнали машину.

Вчера<< 11 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 30.07:
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты.
По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.

Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!
Рейтинг@Mail.ru