Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 февраля 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Холмс, почему активизация борьбы с коррупцией в России способствует росту числа долларовых миллиардеров?!
- Элементарно, Ватсон. "Борьба" с коррупцией всегда являлась ширмой, за которой Власть позволяла "своим" быстро обогащаться …
В квартиру залезли воры. Долго искали. Ушли ни с чем.
Откуда им знать что самая дорогая вещь у меня в квартире - унитаз.
Там все мои деньги
2
В висте и вин7 есть рейтинг установленных игр. Игры серии might & magic 7-9 (которые РПГ) Улыбнуло - анимация кровавых сцен в 6-7 части а в 8 просто кровь и насилие (хотя визуально ничем не отличаются). А в wizardy8 вообще кровь и увечья, сцены насилия, страшно подумать что они тогда по поводу игры Postal 1-2 думают.
Давайте будем честными и пойдём дальше: Sonic - страшные сцены похищения и содержания в клетках зверюшек. Косынка и прочие карточные игры - откровенные сцены покрытия валетом дамы. Сапер видимо вообще придется запретить так как ООН запрещает использование противопехотных мин.
Поскольку Дурак - это самая легкая карточная игра, то в нее могут играть лишь Дураки, и то, если освоят (Дураку научиться хорошо играть в другие карточные игры - почти нереально).
В кафе быстрого питания "Шаурма от Шварцкопф" висит объявление: NO SMOKING. И ниже по русски: У НАС НЕТ КУРЯТ.
А знаете ли вы, что злоключения главного героя сериала "Восьмидесятые" на СТС основаны на реальных событиях из жизни Д.Медведева?
Если бы не Наша Раша,то анекдотов про суровый Челябинск возможно и не было-бы,а так ждём что-то необычное в Таганроге.
После внезапного нападения метеорита суровые челябинские парни стали фартовыми - дружно увлеклись метеоризмом (fart - пердеть, англ).
Я давний и верный поклонник Стим Панка, именно поэтому мне нравятся все новейшие российские разработки.

Вчера<< 21 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 17.03:
- Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен.
- И что, она теперь его ест?
- Нет. Мы все едим.
Рейтинг@Mail.ru