Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
13 марта 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Как сказал поклонник китайских смартфонов:"Лучше ZOPO только HUAWEI"
1
Было у отца три сына. Двое - нормальные, а третий без ума от Рен-ТВ.
2
Помогите мне плиз(Я поссорился с девушкой,она сказала что больше меня не хочет видеть ,кому не жалко несколько рублей на телефоне плиз отправте ей смс с текстом "Слава тебя очень сильно любит,прости его" на номер 8-*** Я вас умоляю помогите я её очень люблю и боюсь потерять она вся моя жизнь.Настоящие пацаны меня поймут.
МОЛИТВА БОЛЕЛЬЩИКА

Господи, ничего не прошу у тебя - ни высокой коррупционной должности в правительстве, ни навороченного "Мерса", ни бабок в офшоре, ни Верку Брежневу на коленях, ни пентхаус во Флориде... А токмо прошу тебя, дай нам в грядущем матче Победу со слезами на глазах, а не поражение с соплями на всю морду. Услышь мя, Господи, да святится имя твоё и в футболе! Аминь!
Если бы меня спросили кого кастрировать первым, своего кота или тех кто придумал оффшоры? Я бы ни секунды не сомневаясь амнистировал своего кота.
5
У всех ясновидящих одно божество - вликий и могучий Окулист.
Самый смешной анекдот за 26.03:
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
Рейтинг@Mail.ru