Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 марта 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
хуй всем вам:)
1
Бобрей усы - рули колымагой... .. тебе препишут знамя и будут впопыхах - советовать что нужно знать, куда, кому - загнать - еб тить... международниый металлалом; спасти, а на хрена , а как? чем управлять - кому и почему? .. да, (пауза....) где ж теперь до сексу - когда херня болтается в тьме, пусть стонет ваш французкой гховор - когда водитель на бровях ...
Страшная находка обнаружена под диваном погибшего актёра Панина: магнитофон экс-майора Мельниченка с записями, компроментирующими экс-президента Украины Кучму.
Раньше женщины почти никогда не били друг друга. Сейчас мужья купили им по тачке и понеслось. Иногда и мужикам чужим достается.
Что может быть глупее религии? Прошу в ответах не оскорблять мои не верующие чуйства!!! Хотя можете. Не бойтесь Атеисты никогда не взрывали бомбы рядом с Людьми.
Вчера в Челябинске выпало сорок сантиметров снега. Боже ты опять шутишь?
Согласен, Пугачева похудела. Но! Не в нужное время и не в нужном месте.
- Вы знаете, он в последнее время очень изменился в лучшую сторону - и как руководитель страны, и как верховный главнокомандующий, и просто как человек!
- Вы о Путине?
- Причём тут Путин?! Я о Сталине!

"ЖУЛЬЕН СТЕБО"

А если бы твоего деда расстреляли ни за что по приказу твоего С*алина? Лизал бы ты жопу "либерастам", а не ему. Гниль текст.
Когда всё плохо, помни, что может быть ещё хуже. Будь оптимистичнее!..

"Леонид Хлыновский"

Помни, если ты прочитал "юмор" Леонида Хлыновского и облевал штаны, что может быть ещё хуже, ты мог послушать в придачу Серёгу Зверева так же и облевать ещё и рубаху.
Самый смешной анекдот за 21.03:
Прошлой ночью не получилось вызвать такси до дома, так я зашел в кафе, заказал доставку на свой адрес и уехал вместе с водителем.
Рейтинг@Mail.ru