Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 марта 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Колгейт убедительно доказали, что динозавры умерли не из за метеорита, а от кариеса и парадонтоза.
Россия, чтобы не повторять чужие ошибки, девиз "Назад в будущее", поменяла на "Вперед в прошлое".
Хочу сделать куклу Буду своей жены. Что в нее втыкать посоветуйте.
Криминальная хроника :
Очередной случай плагиата с диссертацией в Госдуме. На сей раз опять попалась женщина, пародоксально но опять на Б.
Очередной конфликт на дороге между Ваз 2111 и Дэу нексия закончился перестрелкой. Все 35 пострадавших свидетеля доставлены в травмпункт Южного Бутова.
После падения тела в Челябинске было очень трудно определить какое из падений тел было самым опасным.
Челябинские бомжи считают, что если следующий метеорит не будет железным никто из ник так и не разбогатеет.
Глина с реки Охереть лечит от всего кроме долбоебизма.
Скорость на россиских дорогах ограничивают не только лежачие полицейские, но и полицейские зомби. Они свтоют из свох могил не зарывая их.
На тв3 энергетические рамки вращаются настолько быстро, что можно легко молоть черный перец, а на карте Воронежской области уже протерлась третья дырка в местах скопления потусторонних сил и опытных психиатров.
Смех произошел от демонстрации агрессии нашими предками. Покажи свои клыки админу, он тебя точно не забанит.
БОРИС, ТЫ НЕ УМЕР, ТЫ Г-О-О-ОНИШЬ!

Подковёрных и поддиванных дел мастер экс-майор госохраны Кучмы Микола Мельниченко заявил, что смерть Березовского - очередная афёра БАБа, чтобы закрыть ворох уголовных дел. После этого он планирует воскреснуть, его адвокаты уже ходатайствуют пред патриархом всея Руси Кириллом о ПРОЩЕННОМ ВОСКРЕСЕНИИ.
На самом деле все точно так как в действительности. Экзюпери был не прав.
Если бы мне сказали, что проведешь остаток жизни в зоне, я бы выбрал зону бикини.
Пятна начали жаловаться на активный кислород от андробене. Пассивный с ними обращается намного мягче.
Чтобы стать известным нужно отрастить волосы ниже плеч и завить их в кудри. Умные глаза не испортят впечатления от придурка.
Когда обнаружили жизнь после смерти, смерть после жизни както сама собой умерла в принципе.
О чем могут договориться два еврея?
Только том о чем не смогут договориться три.
Хорошо смеется тот, кто смеется в РУНЕТЕ.
Жесть это не только дешевый юмор, но и консервная банка содержащая высококалорипйные продукты для питания мозга выдающего дешевый юмор.
Беларусь - одна из тех стран, где я не могу сказать своему подчиненному фразу "А вы представьте, что ваш лечащий врач учился как вы..."
- Люсь, худеть у тебя самостоятельно не получается. Я решил тебе помочь. Похудеешь за месяц минимум на 5 кило.
- Не поможет.
- Это поможет. Я зарплату пропил.
"Щуп"

Ты дебил? Чё ты косишь под Леонида Хлыновского? Или тебе тоже яйца Люся оторвала? Или...... это вы, Леонит??
21
"Поступило предложение: из календаря убрать март, а освободившиеся дни разбросать на декабрь, январь и февраль."

Такое предложение могло последовать только от члена правительства - ведь месячных з/п в году станет 11, а не 12 ! да и на пенсиях, опять же, экономия...
22
бабушка купила попугая и он летит видит девочка кошку целуит а рядом мальчик сидит и говорит не целуй её она блохастая литит дальше и видит девочки играют и песни поют и напевают а мы пингвинчики а нам не холодно а мы на севере живём литит дальше и видит мальчики в войнушку играют и говорят первый первый я второй немцы гонятся за мной потом вернулся к бабушке и они поехали на свадьбу потом приехали и только муж собрался целовать жену и попугай сказал не целуй её она блохастая и все разозлились и побежали за ним и он гаварит первый первый я второй немцы гонятся за мной потом они ещё больше разозлились и догнали его и посадили в холодильник а он дрожит и поёт а мы пингвиньчики а нам не холодно а мы на севере живём.
Как-то раз решили Гена и Чебурашка купить диван.Ну вот купили они диван-кровать.Поднимают они этот диван...... идут они на первом этаже,на втором уже на третьем и вдруг Чебурашка говорит:"Гена у меня есть очень важное дело"...,а Гена ему говорит:"Отстань Чебурашка!не до тебя ЩАС!!! вот поднимемся на 10-ый этаж(к нашей квартире)и тогда скажешь!"И вот они уже на 8-ом этаже и вдруг Чебурашка говорит:"Ну Гена у меня очень важное дело".,а Гена отвечает:"ну подожди осталось всего 2-ва этажа поднимемся и расскажешь о таком уж чрезвычайно важном деле!"и вот они уже на 10-ом этаже:"Ну и что же ты хотел сказать?-спрашивает Гена,а Чебурашка ему говорит:"Да уже вобщем то и ничего...просто мне в туалет хотелось." "Ну дак что же ты не идёшь?"-спрашивает Гена,а Чебурашка ему и говорит:"Да вот случилось проишествие мы отдыхали на 9-ом этаже я решил сесть на диван и ни чаянно нассал прямо на диван,прости меня Гена я ни чаянно я же тебе говорил что дело очень важное!!!" Гена подумал, и сказал:"Ну ты даёшь Чебурашка,я от тебя такого не ожидал!"(а в уме размышляет зачем же я взял к себе этого ссаного ухоплана, лучше бы я этого не делал какой же я дурак вес диван зассал теперь Х*Й отстираешь!!!)урод этот Чебу,.... Чебу ЧЕБУРАТОР!чтоб ты здох ЕБАНЫЙ ЧЕБУРАТОР!!!!!
Буратино устроился работать в ДПС. Останавливает машину с драконом и Буратино говорит:"Дыхните". Дракон на него как дыхнул огнем как раз была Зима. Буратино испугался и драпанул в снег. Встаёт и говорит:"Больше Драконов не останавливаю, пошли они на Х*Й!"конец.Ваш милый ЧебуРатоР!!!=)
Оживили Оракула Дельфейского и представили Д.А.М и что Вы типа хотите. Ну,вопрос один для правительства,как победить коррупцию. И отвечает деятель "Зачем Вам побеждать,вот одного загнали под Читу,второго под шарф,надо их простить. Напечатайте индульгенции , распродайте под лям баксами и заодно бюджет пополните".Сказано и сделано,с первого апреля запускаем в оборот.
Серия 2.
Спит Д.А.М, 30 марта блаженным сном.Звонок с Приморья,перевернулся на правый.Звонок с Урала,перевернулся на левый бок. Тут еще в дверь стучится секретарь: как быть стоит приморье и сибирь.Стоят в очереди за индульгенциями полиция и адвокаты,образование и врачи,чинушки и военкоматы...все стало,все погибло.Нет индульгенций.
Вызывают Мэра Московского
_Где бумажки?
-Напечатали как положено,нехватило даже на Москву,тут и правительство и партии,депутаты,таможня..
-Как быть,еще Кавказ?
_Необходимо отменить 1 апреля!
Предлагаю за единицу юмора принять один уральский пельмень. Максимальный балл двенадцать пельменей, минимальный - один вареник.
Ура! Я тоже освоил нанотехнологии! Вот решил минимизировать при помощи последних три тома "Война и мир". Вот что получилось - ...
Самый смешной анекдот за 13.03:
О евреях либо хорошо, либо антисемитизм.
Рейтинг@Mail.ru