Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 апреля 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Вы чиновник? получаете 10млн в год? ваша жена получает 18млн в год и вы продолжаете брать взятки и не исполняете свои обязанности? А получите 30млн а год! Посмотрим как вы запоете! Если не исправитесь, добавим еще 10 на следующий год!!! или еще хуже, плюсом к этому еще и повысим!
Шувалов 200млн в год
Хлопонин 200млн в год
Трутнев 200млн

остальные от 6 до 100 мнн в год
их жены больше самих мужей.
Вы все еще не можете понять почему в стране плохие дороги?
Вы все еще думаете, что эти люди думают как сделать лучше русскому народу?

Посмеемся вместе!!!
Любителям старины: меняю хорошо сохранившиеся ухмылки Брежнева и оскалы Черненко на улыбку Гагарина. Стеклянные глазки Андропова не предлагать.
В связи с неожиданной кончиной Березовского поступившие ему 300 лямов фунтов стерлингов осиротели. Готов их усыновить и заботиться о них как самых родных.
Из характеристики-рекомендации в партию "Единая Россия"

... Хороший семьянин. Заботливый отец. В коррупции не участвует. Пьёт умеренно и только по государственным праздникам. Патриот Родины. Госдепом США включён в список Магницкого.
Картина маслом.
"Эзоп,рвущий эзопу за свободу эзыка,засунутого Эзопу в эзопу"

Вчера<< 16 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru