Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
09 апреля 2013
Стишки - основной выпуск
НОУ ПРОБЛЕМ!
Смотрю на фото Хилтон Пэрис - Не реагирует мой пенис. Замучился вопросом хитрым: Во мне проблема или в Хилтон? Зашла соседова жена - Была проблема решена.
Ты хочешь разглядеть скульптуру Церетели? Бинокль армейский подойдёт для этой цели. Но, чтобы охватить скульптуру оком, ........Смотри в развёрнутый бинокль!
Каблучком по мостовой отбиваю жизни ритм. Я - как ветер и вода, ты - как строгий алгоритм. Легкий творческий бардак в голове моей живет, И поэтому душа то заплачет, то споёт.
Ты - другой, ты - как стена! Ни пробить, ни обогнуть! И написано на ней: "Вижу цель и знаю путь!" Рассудителен, умен, не срываешься на крик. Как же правильный такой на моем пути возник?!
Пусть мне хочется тебя ночью тихо придушить, Но представить не могу - как же дальше буду жить? Каблучком по мостовой отбиваю путь к тебе... Я надеюсь, ты готов к нашей непростой судьбе?!