Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 июля 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Михаил Прохоров рассказал, как перед Олимпиадой в Ванкувере отчитывалась перед начальством руководитель сборной России по керлингу:

- Все готовы ехать...(пауза). Девочки - красивые.
По-видимому, типы и породы собак создавались в связи с их хозяйственным назначением, с той собачьей «профессией», необходимость в которой возникала.

Самым древним было использование собак на мясо. Собак употребляли в пищу многие первобытные племена. Лакомым блюдом считались жареные собачки и в век бронзы, например, в государстве Карфаген. Известна и сохранившаяся до наших дней мясная китайская порода собак «чау-чау».

Г.К. Отрыганьев. Как приручили животных. М., Колос, 1972 г., с. 19.
2
Как говорит Задорнов - "размышлизмы"...
Наткнулся тут в одной газете на юмористической странице на афоризм:
"Ноги от ушей - комплимент. Руки из задницы - оскорбление. Но если подумать и представить и то и другое некрасиво..."
Сразу домыслил:
На заметку девушкам. Если вам сказали, что у вас ноги от ушей, задумайтесь!!! Может вам так намекают, что у вас руки из ж@пы растут?....
Этап первый. Навальный клеймит жуликов и воров, которые имеют недвижимость и активы за границей.

Этап второй. В ответ на вопли Навального - Едросы принимают закон, по которому чиновникам активы за бугром иметь нельзя. Имущество чиновники переписывает на родственников, чиновники разводятся и вся байда. Мешает не сильно.

Этап третий. Прохоров пролетает мимо выборов в губернаторы Москвы, поскольку у него есть активы за границей. Активы можно было бы переписать на родственников, но видимо тёплые семейные отношения не позволили. Стрёмно проснуться где-нить без головы в утонувшей яхте. А продать имущество за бугром политическая обстановка не позволяет. Слиняешь в Лондон, а на бабло в России арест наложат - без иностранного имущества по миру пойдешь аки Березовский.

Вот так в три хода демократы сами себе на яйца наступили. Думать надо.
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru