Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 декабря 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Ребята, тут с Сердюковым дело серьезное! Так что - анекдоты в сторону.Давайте-ка лучше поможем следователям с формулировочками.А то - служебная халатность, служебная халатность...
Как, например, насчет организованной преступности и создания преступной группы с целью ограбления в особо крупных размерах? Ждем ваших формулировочек, граждане остряки.
" Эй,там,наверху!"- вот уже более 20 лет не устает шерстить властные структуры Пугачева.
" Наша страна - мировой лидер по доходам от нефти и газа.А по уровню жизни - на 66 месте в мире.Какое безобразие! Эй, там, наверху!"
И с ней трудно не согласиться.
Продолжайте быть рупором демократии, Алла Борисовна! И многих Вам лет!Вам и деткам Вашим!
Сердюков как и Васильева опять отказались от дачи показаний.И весь следственный комитет тут бессилен.Вот уж анекдот так анекдот!
А за Падву ты ответишь!
Путин Плохого не назначит!
Такого Плохого не пожелаешь и врагу.
- Вот, Путин, Плохого назначил воевать с коррупцией.
- Тут уж не до хорошего!
Что такое татаро-монгольское иго для России? Страшное сегодня. Россия - единственная страна в мире, в конституции которой не упомянут коренной народ - русский. Мы молимся на своего президента. Из страны ежегодно вывозится дань в размере 80 млрд. долларов США и сводят в ад голодом до 1 млн. человек в год (тех, кого нет в конституции - русских). Вот! Ей богу! Истинная правда о демократии в России.
- Циля, ты знаешь, мне тебя очень не хватает!
- Правда, Изя?!
- Да... Придётся, наверное, ещё одну бабу завести.
- Студент Сидоров, вы так относитесь к учёбе, как будто у вас врождённое плоскостопие!
Вован ! А насколько опасна для нас евроинтеграция Украины ?
Ну ты чё Димон ?! Они же всех наших бандитов замочат. Каких двадцать лет и пипец: народ потребует ввести в Россию украинские войска !
-Карлсон! Я вчера видел, как ты вылетал из гей-клуба...
-Я-то вылетал, а ты, Малыш, почему оставался?
— Папа, папа, посмотри какие фигуры высшего пилотажа делает Карлсон!
— Мда. . . Эта фигура называется плоским штопором. . . А мотор у него сзади. . . Кстати, Малыш, откуда здесь эта бутылка?
— Пап, варенье у нас закончилось, а Карлсон сказал, что ликер тоже подходит.
Во все эуропэйськых странах нацисты как нацисты: они требуют выхода своих стран из ЕС. А наш дурак укронацист, фашист Тягнивбок – наоборот, тянет страну в другой бок – в ЕС. Не разумея, что по уставу Брюсселя его фашистская партия сразу окажется вне закона.
Билл Гейтс обогатил русский язык выражением "графеновый гондон".
Первый претендент на получение этого звания - Дмитрий Медведев.
15
Анедкот от 11.10.2013:

"А никто не задумывался почему Гринпис выступает против добычи Россией газа в Арктике и не выступает против добычи американскими компаниями сланцевого газа в густонаселенных районах Украины?"

Artic Sunrise туда не дойдёт, придурок...
Как снять сериал, чтобы в нем делились и размножались, обрезались и любились, кололи и кололись, чтобы учили идиш, носили пейсы и трахали мозги государству рабочих и крестьян за его же деньги? Представляем сериал - "Бомба", или как я стал ученым-евреем-разведчиком!
-Пятачок, у тебя есть дома ружье?

Очень интересный закон о курении, но надо дополнить чтоб чистили зубы каждое утро, раз в неделю ходили в баню и писали только в туалетах. Ну там еще про бюджет, пенсии и цены.
Ведущего телеканала "Россия 1" Дмитрия Киселева вызвали к начальству и сообщили, что ему нужно срочно лететь в командировку в Киев.
Говорят, Дмитрий побледнел и заплакал...
- А кто адвокат у подозреваемого?
- Генрих Падло!
сейчас все университеты пооканчивали, гололед лопатами чистить некому
мужик сломал ногу на гололеде и спрашивает у прохожих
-среди вас есть специалисты?
все начинают доставать какие-то сертификаты показывать и дипломы. и даже бомж который в углу сидел, подполз и лицензию медработника показывает
21
Восточное партнерство Евросоюза предусматривает:

- продвижение демократии,
- обеспечение уважения прав человека
- продолжение реформ в сфере юстиции.

А БАБА ЯГА ПРОТИВ !!!

Вчера<< 4 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.03:
Такое ощущение, что жизнь - это какая-то прикольная игра, а я - компьютер, который её не тянет.
Рейтинг@Mail.ru