Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 января 2014
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Слава не показатель ... Уважение да, когда люди знают... что есть такой человек,к примеру ты, мастер своего дела,готовый помочь, там, где другие пасуют !!! Но не раб своего ЭГО...)))
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!