Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 марта 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Тот, кто называет Россию "рашкой" должен знать, его украшка гораздо более убогая и с@@@@я!Настолько убогая и с@@@@я, что ни еврашка, ни юсрашка помочь ей не смогут!
1
Путин вызывает доктора:
- Я последнее время стал любить яркую жизнь. Стал любить праздники устраивать. Иногда плачу прилюдно. Другу дачу в Подмосковье купил. С женой развелся. Доктор, я гей?
- Э, батенька, поступить так с Украиной. Вы не гей - Вы пидор.
Классные названия у цветных революций - Революция Роз, Гвоздик, Оранжевая а теперь и королева революций - "Коктельная" - с применением таких ярких атрибутов как коктейль Молотова от майданутых участников и фирменного дыма от горящих покрышек, плюс поджоги зданий в центре столицы страны и безнаказанной стрельбой по безоружным сотрудникам полиции да и по митингующим в прямом эфире...
Крепко жму горло, искренне ваш, Путин.
Владимир Владимирович! В России стало на 2 миллиона россиян больше. И это люди, которые любят Россию и не продадут её. Сейчас самое время отобрать российские паспорта у 2-3 миллионов мудаков и предателей.
Вчера Владимир Владимирович Путин манипулировал мировыми финансовыми рынками.
Чехов о Крыме.
- Воловьи Лужки наши!
- Нет, наши!
Хохлятская армия наступает. Они уже на подступах к Москве. Однако, не продвигаются, так как застряли в русском снегу. :(
Лозунг на митинге в Смоленске в поддержку Крыма:
"Обама, лети к нам! Аэродром Северный, маршрут - проверенный!"
- Крымуля, а крымуля, поиграй с нами!
- Да ну вас нафиг с такими играми, я лучше к маме пойду!
Я представляю себя Австрией, арестовавшей счета, например, Клюева. И вот ко мне прилетает какой-то там Яценюк, например. Говорит: "Это... пацаны... ну мы б хотели забрать денежки... Это же у нас наворовано". А я так бровь приподнимаю, и вежливо по-европейски говорю: "А не катился бы ты колбаской? В Украине ни один счет Клюева не арестован. Так что вы его вором и не считаете, я так понимаю". А потом смотрю, как Яценюк катится колбаской.
Голос из Украины:
- Вы бы нам хотя бы Медведева дали. Зачем вам двое?
12
самый смешной анекдот XXI века почти готов.
Украинские и Российские войска в "готовности". Осталось свести в одном месте обе стороны и заокеанскому стрелку шмальнуть для почина направо и налево - и самое смешное что только может случиться в этом веке, война Украины и России, понеслась. Стороны с перепугу откроют огонь, и уже не важно что начал третий лишний
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru