Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 апреля 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Укропидар на Майдане: "Хто на мэне нэ скаче, той москаль!"
RE (на №7 от 18.4.14): Если Украина будет сопротивляться российскому вторжению - она спровоцирует российское вторжение, поэтому Украина не должна сопротивляться российскому вторжению, которое будет куда успешнее, если Украина не будет сопротивляться российскому вторжению, чтобы не спровоцировать еще более активное российское вторжение, которое и так уже вовсю происходит, поэтому что только дурак не будет вторгаться в страну, которая не хочет сопротивляться, чтобы не спровоцировать вторжение.
_____

Чего только трусливые укры не придумают, чтобы быстренько сдаться и сберечь шкуру!
RE (№12 от 14/4/14): Под Донецком бесследно пропали американские наемники.

Враньё: вовсе не бесследно – в мартирологе на Майдане добавилась «Американская небесная сотня».
На Юго-Востоке Украины ускоренными темпами строятся концлагеря на десятки тысяч заключённых. По официальной версии – для нелегальных мигрантов из стран ЕС. А по делу - для сепаратистов. Впрочем, киевской хунте пофиг, кого сажать за колючую проволоку – нелегальных мигрантов или местных сепаратистов. Главная цель – создание 20000 рабочих мест надзирателей, чтобы пристроить праздношатающихся боевиков из «Правого сектора». Пускай, наконец, займутся любимым бандеровским делом, к которому испытывают непреодолимую генетическую тягу ещё с времён 2-й мировой войны.
Сидят два молодых чеченца и разговаривают.
Один другому.
Блин, не пойму я!
Что?
Вот воевали мы с Россией?
Воевали.
Победили её?
Победили!
А как жили в своей ...... Чечне, так в своей ...... Чечне до сих пор и живем?

Вчера<< 24 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 12.04:
В одесском ресторане висит объявление: "У нас сменилось руководство".
Один из постоянных клиентов спрашивает:
- А шо, Арон Моисеевич продал таки ресторан?
- Нет, он таки женился.
Рейтинг@Mail.ru