Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 мая 2014
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
В России уважают права человека, и зовут его Владимир Владимирович.
- Каково определение слова «калории»? - Калории – это такие коварные зверьки, вооруженные иголками и нитками, которые заводятся в твоем шкафу и ушивают твою одежду.
В связи с запретом жидкостей на борту самолета, Суходрючинский винзавод совместно с Влажнодрючинским фармацевтическим комбинатом наладил выпуск ректальных свечей любой крепости.
Идет война. Отец с сыном сидят в окопах, отец с винтовкой, а сын за пулеметом. И тут враги пошли в атаку. Отец стреляет, а сын нет. Отец говорит: - Стреляй, сынку, стреляй! - Не могу, батя, там же люди! - Стреляй, а то они тебя убьют! - Не могу я по живым людям стрелять! - Да ты знаешь, как они наше пыво называют?! - Как?! - Пиво! Сын сжимает ручки пулемета: - Ненавижу!
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.